Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Для нас ваша реальность — ад»: колонка школьницы о том, почему подростки вечно сидят в телефонах
«Для нас ваша реальность — ад»: колонка школьницы о том, почему подростки вечно сидят в телефонах

123
22 мар 2019 в 19:00

Почему "девочка" на фото выглядит как барышня эскорт-услуг?

Гость
22 мар 2019 в 21:30

Когда появится колонка детсадовца?

Матф. 13:13
22 мар 2019 в 22:21

В детстве, в школе тоже отхватывал, потому что самый маленький в классе был, потому что у родителей денег на модные шмотки не было, потому что не курил со всеми на школьном крыльце или потому что просто были "гнилые 90-е", с модой на гопоту и борзоту. Компьютеров и интернета не было, спасали занятия боксом и книги. Зато "Чудесные школьные годы" закалили характер и повлияли на выбор профессии. Сейчас я юрист и уже защищаю не только себя, но и других людей. Жизнь штука не простая, к ней нужно быть готовым

Гость
22 мар 2019 в 23:17

Придуманная для привлечения внимания история, кампеляция реальных историй в одну..

Гость
23 мар 2019 в 12:52

могу только поздравить с такой реальностью, которую сами создали, сами, а не власти, капитализм с человеческим лицом...

zloy
23 мар 2019 в 15:09

на фото - в ночнушке ?

Странный
24 мар 2019 в 07:54

Выдумана вся эта история, похоже. С "Чучело" основа взята. Не верю.

Гость
24 мар 2019 в 09:25

Не могут 29 человек, разом, ни за что, возненавидеть одного человека. Значит девочка так себя вела, пусть делает выводы. Сложности с родителями, сложности с одноклассниками... скорее всего, сложности с ней самой. Легко жить в виртуальном, выдуманым ей миром, но то, что ты представляешь из себя, говорят реальные отношения. Пусть пересматривает своё поведение, иначе школьные годы пройдут, а проблемы благополучно будут сопровождать её всю жизнь.