СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации У Зеленского — 72%: по результатам экзитполов юморист обогнал действующего президента Украины
У Зеленского — 72%: по результатам экзитполов юморист обогнал действующего президента Украины

Горожанин
22 апр 2019 в 09:56

У кого деньги - у того и власть. Кто оплатил этот цирк, тот и кукловод. Неужели еще есть верующие в выборы на этой Земле? ))))

гость
22 апр 2019 в 06:31

Искренне рад за Зеленского, верю что у него все получится на посту главы государства!

Россиянин
21 апр 2019 в 22:12

Если честно, то достали эти выборы НА украине. Весь день эта истерия и бла бла аналитика... Так же истерили все масс-медиа когда выбирали трампа. И что - выбрали? Стало лучше? Выборы на украине нельзя признавать, там зеленский прямо сказал, что ему Путин - враг, ДНР и ЛНР - никакой автономии, Минские соглашения - не признавать..

Директор цирка
22 апр 2019 в 09:04

Клоуна избрали, молодцы! Ждём шоу, с кордебалетом и шутками!

22 апр 2019 в 15:12

У Зеленского, теоретически, есть все шансы стать на Украине своим Путиным. И неважно, что он говорил в предвыборах. Главное, что он будет делать. А делать он уже начал. По крайней мере озвучил недовольство экономикой, незаконченной войной, озвучил необходимость сотрудничества с Россией. В общем в его поведении и словах есть положительные маркеры. Но в реале подождём, увидим...

SwiftKey
21 апр 2019 в 21:45

Где комментарии?

Гость
21 апр 2019 в 21:58

Нам то какое дело! Нам бы свои дела разгрести.

Не сомневалась даже.

сельчанин
22 апр 2019 в 04:21

Сказать нечего ,скажешь да......

н.и.меркушкин
22 апр 2019 в 07:26

гуманитарную помощь им надо выслать. мы всем помогаем. кроме как себе

Наблюдатель
22 апр 2019 в 07:56

Show must go on!)))

Гость
22 апр 2019 в 13:45

Наконец-то хоть где-то молодой прорвался к управлению, достали эти старперы!

Гость
22 апр 2019 в 13:48

А кто спонсор зеленского?

Васька
21 апр 2019 в 22:11

На Украине не хватает политиков- уже клоуны побеждают. Нет короля?-пусть королем будет шут.Интересно в России кто следующий перзидент? Сергей Светлаков? У нас страна большая- давайте сразу команду КВН? Вон "уральские пельмени" в президенты!-они же от народа

Yf,k.lfntkm
22 апр 2019 в 08:01

Спасибо, что дали возможность посмотреть как выглядят выборы, а то мы уже забыли как они выглядят)))

Yf,k.lfntkm
22 апр 2019 в 07:59

Можно позавидовать - несмотря ни на что сохранили демократичность)

Гость
22 апр 2019 в 12:52

У нас так не будет. У нас единственный и неповторимый. У нас демократия!

Гость
22 апр 2019 в 17:37

Очередь за Белоруссией стать демократическим государством

подданный
22 апр 2019 в 08:08

Рад за соседей. Они могут выбирать. И прогнать, если что, тоже могут.