СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Вслед за перелетами Госдума решила запретить импорт грузинского вина в Россию
Вслед за перелетами Госдума решила запретить импорт грузинского вина в Россию

Тидол
8 июля 2019 в 16:25

Узких улочки, отличная лазанья за 10 евро и бутылка Просеко за 7 евро - поездка в Италию. Билет из Самары до Милана дешевле чем в Тбилиси. Отличная обстановка. Дружественный к россиянам народ. Удобное жд сообщение между итальянскими городами.
Авиа билет с Болоньи до Палермо за 30 евро и ты на классном море в Сицилии, а не на черноморской грязной луже.
Грузины идите лесом. Не ездил, не собирался и не жалею нисколько

Сергей
8 июля 2019 в 19:17

Знаю грузин, живущих очень много лет, работающих в России. Они целеком ЗА нынешнее отношение грузин к россиянам. Спрашиваю а зачем здесь живете? езжайте к себе, говорят там работы нет. Так, что этих курносых полно, они как бомба замедленного действия. Думаю их надо депортировать домой, независимо есть гражданство России. С таким отношением к нам ничего хорошего

гость
8 июля 2019 в 16:37

Сначала свое бы научились делать,а то тупо поднимут цены на Кубаньхимпромпродукт.

химик
8 июля 2019 в 15:07

НО одновременно с этим увязать запрет на посещение мальдив, европ, америк и прочих гражданам на госдолжностях. чтоб плохо было всем, а не тем, кто только на грузию может потратиться.

Гость
8 июля 2019 в 15:18

Грузинские сыры, специи и соусы давно в России научились производить. Ничем не уступают в качестве.
Боржоми жаль, но не критично.
Вино... Ну, попьем испанского или португальского.
Столько Грузия потратила, чтобы вернуть российский турпоток к себе, чтобы продукция их вернулась на наши прилавки, поэтому не понятно ради чего ссориться, а уж тем более так оскорблять наше государство.
Значит пусть там отдыхают американцы. Насколько бы это смешно ни звучало...
Эх, старый Тбилиси, узкие улочки, не скоро я увижу тебя снова...

их придумки нам в печонки
8 июля 2019 в 17:14

А почему мы на выборах ГосДуму не запретили?

Гость
9 июля 2019 в 01:00

Все российские ответные санкции против других стран в первую очередь ударяют по простому населению России. Как говорится: "Бей своих, чтобы чужие боялись"

Гость
8 июля 2019 в 19:51

Мы сейчас в Батуми))) на нас постоянно нападают Грузины со своими хинкалиями и вкусным вином!!! Граждане не читайте « советских газет»)))

Гость
8 июля 2019 в 18:24

Ну а чего? Российские турфирмы в пролёте, российские авиаперевозчики в убытках, надо ж еще и торгашей российских наказать.

San-Diego
8 июля 2019 в 16:51

Как же это так,что со всем миром пересобачились? Ладно бы,если у себя хорошая жизнь была бы,а то зарплатки как заплатки. В друзьях одни недоразвитые:то ираны,то венесуэлы,то пухлый брат корейки заснеженной. Америка всех,кот. против нее,истребит постепенно илина 100 баксов в месяц житушка. В августе начнется гонка вооружений с Америкой,вот здесь дело пойдет у России. Чем дальше,тем страшнее...

Турист
8 июля 2019 в 15:36

Да пусть запрещают, все равно поеду в Грузию, всегда радушно и душевно принимали.

Станционный смотритель
9 июля 2019 в 09:10

Бесы никак не успокоятся...

Гость
9 июля 2019 в 12:00

Лучше запретите чиновникам дома заграницей скупать!

гость
9 июля 2019 в 15:37

А ведь можно по другому, отнестись к грузинам лучше чем они к нам.
Пусть знают, что российское гостеприимство выше даже грузинского!