СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Что нас ждет в декабре: государство больше не платит за вас ипотеку, но просит отдать налоги
Что нас ждет в декабре: государство больше не платит за вас ипотеку, но просит отдать налоги

Алексей
1 дек 2019 в 08:32

Государство платило за нас ипотеку?????????? ААААААААПХХХХХХХХХХААХАХАХАХАААААААААААААААААААААААААААААААХХХХАААААААААААААААААА!!!!!!!!!

Гость
1 дек 2019 в 08:33

А у кубинцев 32 миллиарда долларов вернуть не попросим, нет? А у африканцев 20? А у венесуэльцев? Им пени не начислим со вторника?

Гость
1 дек 2019 в 08:45

Здесь давеча водителей и кондукторов на работу в городских автобусах звали. За 80 рублей в час. Евро в час? Это серьёзно? 3200 рублей за сорокачасовую неделю? 12 тысяч рублей в месяц после вычета подоходного? 150 евро? В цивилизованном мире при таких заработках не только от налогов освобождают, но и оказывают реальную финансовую помощь... Ау, пригожинские, споёте нам про "работать надо"? Кондуктором пойти поработать не хотите-ли? А то со вторника пени будут начислять.

Гость
1 дек 2019 в 08:36

Одним словом,погружаемся в з...цу все глубже!

Гость
1 дек 2019 в 08:37

67% всё устраивает

Гость
1 дек 2019 в 10:05

Да это всё понятно, что засели, а что с ними делать? Их менты и армия охраняет, их охраняет, а не нас...

я в шоке!
2 дек 2019 в 12:14

государство платило за меня ипотеку? когда? кому? зачем? почему я об этом ничего не знаю?
девятый год "срок" мотаю. кроме налогового вычета за покупку квартиры ничего не получала. и тот весь на кредиты ушел.
прям смешно становится, когда государство напоминает о своем вкладе в мою жизнь.
жилье в залоге у банка, зато в фонд капремонта плати! будет ли когда этот капремонт - никому не известно. ты заплати, потом сюрприз будет (если доживешь).
мусором завален весь город, а оператору надо платить, он же уработался весь. хотя до сих пор не понятно, откуда взяты нормативы и почему метры мусорят, а не люди...
а все государство заботливое наше...

Ревизор
1 дек 2019 в 07:57

«Меняются пЛавила» - серьезно? Ну вы хотя бы включите в ворде проверку орфографии и пунктуации на случаи опечаток. Позор какой-то для новостного обозревателя.

faeton
1 дек 2019 в 11:41

не может быть....