СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Три года за четыре ролика: студенту ВШЭ Егору Жукову дали условный срок за видео на YouTube
Три года за четыре ролика: студенту ВШЭ Егору Жукову дали условный срок за видео на YouTube

6 дек 2019 в 15:17

Это вообще, кто такие - ///известные люди: блогер Юрий Дудь, рэпер Оксимирон, политик и общественный деятель Дмитрий Гудков, писатель, журналист, драматург Артур Соломонов, литературовед Леонид Быков, актриса Чулпан Хаматова.\\\???!!! Чем они известны???!!! Тем, что живут на гранты из за рубежа поливая грязью Россию!!!

Другая сторона недвижимости
6 дек 2019 в 12:32

Ситуация называется "низы уже не хотят (жить за чертой бедности), верхи не могут (расстаться с наворованным)"... Она циклично в истории "случается"...

Гость
6 дек 2019 в 13:42

Ну пральна, если во вшах преподают такие индивидумы как Гусейнов, чего ждать от студентов

Гость
6 дек 2019 в 12:01

Спасибо редакции что написали! Честно говоря неожиданно.
Напишите ещё об украденном у госбанка самолете для жены Медведева (расследование ФБК)!

Агент госдепа
6 дек 2019 в 12:05

Приговор суда означает что сегодня ситуация такая что либо ты поддерживаешь действующую власть либо ты экстремист и революционер которого лучше упрятать за решетку

Гость
6 дек 2019 в 15:01

Злобный оскал оккупантов

6 дек 2019 в 15:02

Если бы этот парень был реально состоявшимся экономистом, он бы не занимался либерализмом, а зарабатывал бы приличные деньги...

Это неправильный закон
Это неправильные судья
Это неправильная власть
Это сборище воров и бандитов
Это Геноцид русского народа
Это лицемерная страна на земле
Это законы против своих же русских
Это возвращение репрессий 37 годов русского человека
Держитесь добрые люди
Помощь скоро

Гость
6 дек 2019 в 12:18

Народ не дурак, чем больше посядят - тем больше люди озлобятся и не дай бог дойдет до надрыва, тогда ни бронзбойды, ни психоустановки не остановят... Да и полиции и в армии хоть и высокими зарплатами только тоже народ служит и они прекрасно понимают ситуацию и несправедливость - в этих поликлинниках обслуживаются и школах их дети учатся...
А после всех этих пенсионных реформ и увеличения пен. возраста ЛЮДИ ВЛАСТИ НЕ ВЕРЯТ и это независимо от возраста, нации и вероисповедания...
Как там у теперь уже классика "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО"

Ваван
6 дек 2019 в 13:54

Очередной лебероид
Сегодня призывает вас на баррикады а завтра после своей вшэ идёт придумывать новые налоги для народа
Таких тн диссидентов и в СССР хватало сынок диссидент а папа замминистра

Гость
6 дек 2019 в 18:06

Куда государство "катится"?

ггеть отседова
6 дек 2019 в 14:00

Налоги для народа, увеличение пенсионного и прочее придумывают от невменяемости и несменяемости одни и теже лица в гд