СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Самарскую область вернется новая партия туристов из-за границы
В Самарскую область вернется новая партия туристов из-за границы

гость
24 апр 2020 в 10:43

Отдохнувшие,сыто пьяные,загорелые! И снова на курорт за гос. счет! Меня б кто "изолировал" за гос. счет на период эпидемии. Денег нет,но пока держус.! Привет Медведеву и всем всем всем .

Гость
24 апр 2020 в 11:13

Зачем сюда ехать? Лучше бы оттуда удаленно работали

Гость
24 апр 2020 в 13:29

Их вообще штрафовать надо, а не содержать за наш счет. Говорили уже давно, не выезжайте, сидите дома. Они послушались? Или это те, которые сдают свои квартиры здесь, а сами живут там на море в своё удовольствие? Их Россия туда силком уволокла? Такие сами осознанно сделали свой выбор, а теперь заразу сюда тащат.

Гостья
24 апр 2020 в 11:20

Таких надо в обсервацию отправлять за их счет

Гоша
24 апр 2020 в 11:00

Скорее это не чартерные туристы, а те, которые брали путевку в один конец. То есть невозвращенцы, улетевшие на зароботки. Таких россиян, проживающих на всевозможных пляжных курортов тьма. Остались без зароботка, туристов российских нет, потянылись домой.

Гость
24 апр 2020 в 10:56

Включите мозг, во всём таиланде за время эпидемии погибло 50 чел, в одной только Москве за вчера сегодня 37 мь. Разговор не о них, про которых можно просто забыть с такой статистикой, а Москвичах...которых не только не сажают на карантин по приезду , а даже не проверяют. Считаю это преступной халатностью нашего руководства!

Гость
24 апр 2020 в 12:12

ввести уголовную ответственность за заражение.

Гость
24 апр 2020 в 14:30

С этими туристами мы еще год будем сидеть дома,а они все едут и едут!

Андрей
24 апр 2020 в 19:40

За их счёт.

Гость
24 апр 2020 в 12:46

Ранее было решено отправить этим горе туристам деньги для проживания там, зачем они нам тут нужны. Еще потом будут говорить что поселили не туда, кормят не ананасами...

Влад
24 апр 2020 в 11:37

Что за туристы? Улетели туда 15 апреля? Как?

Нина
24 апр 2020 в 13:45

Как они до сих пор попадают за границу? Месяц уже самоизоляция?!

Гость
24 апр 2020 в 14:35

Две соседние страны: Израиль и Иордания.
Израиль – население 9,2 млн. Заражены 14882. Умерли 193.
Иордания - население 9,6 млн. Заражены 437. Умерли 2.
Теперь угадайте, ГДЕ НАРУШИТЕЛЕЙ КАРАНТИНА БЬЮТ ПАЛКАМИ?

Гость
24 апр 2020 в 15:01

Теперь их не карантин сажают, а пол месяца назад не сажали - где логика?!

Гость
24 апр 2020 в 10:27

Опять цирк устраивают! Для чего размещать их в резервацию В Таиланде на 69 млн населения - 2839 чел инфицированных, в Индонезии, третьей стране мира с населением 269 миллионов - 7775 чел с инфекцией , в Москве и области на 20 млн населения - 41218 чел инфицированных, почти в три раза больше чем вовсех таиландах и индонезиях.... В обсерватор нужно помещать всех приезжающих каждый день сотнями из Москвы!

Гость
24 апр 2020 в 20:32

И желательно всех в жёсткую изоляцию

житель
24 апр 2020 в 15:52

В обсерватор их за колючку и под охрану автоматчиков

Гость
24 апр 2020 в 14:54

В Тайланде все хорошо)))). 30 апреля снимают все ограничения на внутренние перемещения. Бензин подешевел на треть, аренда жилья снизилась в два раза. Россиянам автоматически продлили визы до 31 июля.👍

Галина
25 апр 2020 в 07:54

лет по за Почему они олжны сидеть за госчет? А я пенсионерка по заграницам не шатаюсь и сижу на самоизоляции за свой счет, почему?