СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Глава Минздрава России заявил, что жара не снижает активности коронавируса
Глава Минздрава России заявил, что жара не снижает активности коронавируса

Гость
12 июня 2020 в 23:25

Активность коронавируса зависит только от СМИ.

Гость
13 июня 2020 в 00:11

Это естественно, что жара его не остановит, а подстегнет еще больше. Кто же вытерпит ходить в жару в маске и перчатках? Кто откажется от шашлыков в компании, пляжных радостей и вечеринок с друзьями в жаркую погоду?

Гость
12 июня 2020 в 23:20

Мы готовы поменять министра здравоохранения на компетентного.

Глуш Ко
13 июня 2020 в 08:52

СНАЧАЛА ВРАЛИ ТРИ МЕСЯЦА, ЧТО ПРИДЁТ ЛЕТО,ЖАРА И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО КАК ЗАРУБЕЖОМ А ТЕПЕРЬ ПОХОЖЕ ДО 32 ДЕКАБРЯ 2020Г СИДЕТЬ СТАДО БУДЕТ! А ЧТО УДОБНО! ПЛАТИТЬ НЕ НАДО,РАБОТУ ДАВАТЬ ТОЖЕ. СТРАННАЯ ЛОГИКА.НАРОД ВЕДЬ ДОЛГО ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ...

Гость
12 июня 2020 в 23:19

Да мы уже поняли что маски до вакцины не отменят. Вот только не надо лапши на уши. Не верим, ни Вам ни красным мундирам. Всяк в свою пользу толкуете.

Квест
13 июня 2020 в 08:56

ВАК ЦИНОЙ ПУСТЬ ЗОМ БИРУЮТ СЕБЯ!!! ИЛ ОН МА СК НАМ НЕ НУЖЕН!

Гость
13 июня 2020 в 08:55

Какие Маски По 35р?

Гость
14 июня 2020 в 10:48

Без сопливых солнце светит

ирина
16 июня 2020 в 10:53

короче - по гороскопу антихриста - весь этот ужас продлится до начала года Тигра, т.е. до февраля 2022 года. И почти по всему миру. Бесполезно, эти умники не остановятся.

Глафира Затраханова
13 июня 2020 в 08:48

А ГДЕ ФОТО МУЖИ ЧКОВ В СТРИ НГАХ??? ПОЧЕМУ ТАКОЙ ПЕРЕДЕЛ? НАМ ТОЖЕ НУЖНА РАЗ РЯДКА...

Guest
13 июня 2020 в 10:06

Всё гораздо проще..
Жара здесь не причём..
Просто это было открытием, в начале очередной сезонной эпидемии ОРВИ.
Да, она к нам пришла из Уханя, как и большинство сезонных гриппа, они всегда шли по миру из Юго-Восточной Азии.
Но с последним случаем многое чего совпало. Во первых, этот коронавирус вырвался из китайской лаборатории. Китайцы в последние годы усиленно занимаются вирусами и вакцинами. Для чего? Это отдельный вопрос.
Но с этим вирусом вышло по особенному. Вирус этот специфический, он сильно бьёт в основном по монголоидам, негридам, латиносам, и кавказоидам. Сказывается его избирательность, в том что он видимо выводился китайцами искусственно, с определённой целью. Например, выкосить мятежный китайский анклав, населённый Синьцзян-Уйгурский автономный район. И это пока в стадии разработки китайцев. Своей цели они однажды добьются. А что же у нас? А у нас произошло интересное чудо, россияне в основном европеоиды, оказались удивительно устойчивы к этому вирусу. Практически нулевая смертность, и это есть факт. По причине массовой привитости и природной устойчивости к сезонным гриппам. Кроме того мы уже ранее неоднократно почти все переболели этими коронавирусами, например Сарс, и в 2015 Мерц(я лично переболел им, с потерей обоняния, и другими симптомами точно такими же, как у ковид19.)
А это как мы понимаем, почти 100% имунитет к нынешнему. Я хожу вообще без всякой защиты.