СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Врачи назвали диагноз Навального
Врачи назвали диагноз Навального

Повар
21 авг 2020 в 14:27

Ядов НЕТ! Проверено.
Минёр ФСБ. 😂😂😂

гость
21 авг 2020 в 16:04

то есть, если не есть, то станешь орать на весь самолёт и впадёшь в кому? блин, пойду поем на всякий случай

21 авг 2020 в 15:15

а где то особо опасное для окружающих вещество на одежде? нашли же яд какой-то?

Ольга
21 авг 2020 в 15:28

Люди, ну что вы как маленькие? Вам когда-нибудь правду говорили? Не говорили, не говтрят и не будут говорить. НИКОГДА!! Здоровья Навальному.

Больной сахарным диабетом
21 авг 2020 в 15:23

А не вкололи ли нашему Лешеньки инсулиньчика перед вылетом, глюкоза выйдет наверное у здорового человека и будет диабетическая кома, врачи около самолета проверили уровень сахара? Дали организму укол глюкозы? Я не шарю конечно, но без глюкозы пока он ехал в больницу, наверное мог впасть в такую кому, в которую я как больной диабетом, если у меня упадет сахар до нуля, вряд ли смогу выбраться. А не говорят потому что не проверили сахар оперативно и не сделали укол глюкозы, в самолете надо было потихоньку вливать теплую воду с сахаром уже пассажирам, но сахар наверное упал как-то слишком резко, раз крики были, обычно когда сахар падает, хочется кушать резко, а при минимальных уровнях начинает трясти, пот, дрожь, и чувство самосохранения срабатывает, но я знаю что надо просто покушать сладкого, а он похоже не понял что надо делать и испугался и кричал (про видео из самолета). Берегите себя.

Гость
21 авг 2020 в 15:39

Банальный диабет, однако. А уж сколько домыслов было.

Гость
21 авг 2020 в 14:46

чё нибудь вошьют ему под кожу

Гость
21 авг 2020 в 16:11

Чуть что с медийным человеком случится, сразу понеслось:отравили, подстроили аварию, наркотой накачали т. д. Они такие же люди как и мы, могут заболеть. Разница только в том, что за Алексеем может прилететь самолёт из Германии, а за нами смертными, которые болеют без медийной помпезности - нет.

Гоздь
21 авг 2020 в 16:27

Убедительно. Прям как про встречу с марсианами. Как правильно отметили ранее, от гипогликемии не кричат в туалетах и выводят из нее банальной капельницей с глюкозой за полчаса. Измерение уровня глюкозы обязательный анализ всем, поступившим в реанимацию. С первого же забора крови, т.е. еще вчера бы об этом говорили, если бы уровень глюкозы был бы низкий.
И самолет. Он, что без спроса взял и прилетел в Омск?! Что за сюрр?

Гость
21 авг 2020 в 14:49

когда обмен веществ нарушается, тогда прыщи на роже или понос! и какое совпадение что именно с навальным это произошло... кстати а где губернатор хабаровского края?

Гость
21 авг 2020 в 17:11

Всё давно понятно...

Гость
21 авг 2020 в 18:04

"голодные студенты в обморок падают".," если питаться по-студенчески три раза в неделю" - в какой замечательной мы стране живём,где студенты так живут!😠

Галина
22 авг 2020 в 13:57

Навальный не страдал никакими заболеваниями

Галина
22 авг 2020 в 13:55

кто верит в эту чушь ? врачи не пускали к нему жену ,сказали - приближаться к нему опасно без спец костюма ! ждали когда яд распадется ,ФСБешники не отдавали вывезти в Германию

Alex
22 авг 2020 в 21:02

Сначала Навального алкоголикам называли, теперь диабетиком. В России все и суды и полиция и сми и медики под колпаком у одной банды.

Гость
23 авг 2020 в 12:32

Гипогликемическая кома(резкое снижение содержания глюкозы в крови) как результат нарушения обмена веществ возможна у больного диабетом или при отравлении. Диабет-это хроническое заболевание, которого не было.

Синяк
21 авг 2020 в 14:48

Работа на буржуев, за ящик печенья и бочку варенья, к хорошему не приводит! Надо было, сухариками к пиву, брать, гонорар!

Гость
21 авг 2020 в 15:14

Интересно, как СУПЕРПУПЕР личный врач, профукала диабет, у мальчика!

Вика Нуланд
21 авг 2020 в 16:52

Шестиразовое диетпитание, витамины, инсулины, одноразовые шприцы, тест-полоски, глюкометр и т.д. и т.п. Бюджет госдепа, не резиновый!