СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Лукашенко вышел с автоматом и в бронежилете: как прошел пятнадцатый день протестов в Белоруссии
Лукашенко вышел с автоматом и в бронежилете: как прошел пятнадцатый день протестов в Белоруссии

Коммунист
24 авг 2020 в 09:00

Если хотите победить с помощью мирных протестов, то на вашей стороне должна быть армия. Обычно так бывает. Редко власть сама уходит по собственному желанию.

Гость
24 авг 2020 в 09:59

Простая задачка на политику:
На фото девушка с плакатиком про то, что её СЫНА пытали. Сколько лет сыну?

Гость
24 авг 2020 в 13:50

Перестаньте глумиться над пожилым человеком , видите ли автомат им не нравиться , а что по вашему он из вертолёта должен был выходить с ведром картошки ?

гость
24 авг 2020 в 17:38

ЛУКАШЕНКО - МОЛОДЕЦ !
Ни российским олигархам заводы не отдал, ни западным капиталистам под слом не отдал.
И картошку свою ест. А у нас то картошка с яблоками польские, то чеснок китайский, то томаты турецкие - ничего своего нет. Свои газ и нефть продаём на Запад, да денюжки там в банках и остаются.
Наш Михаил Матвеев 12 часовых видео-роликов издал о фальсификациях на выборах у нас в Самаре. А кто видел ролик о фальсификациях на выборах в Белоруссии ?

Столяр.
24 авг 2020 в 08:53

Остановитесь.

Городской нытик
24 авг 2020 в 10:19

Молодец Батька. Силен духом. Это Вам не Януковича на колени ставить.

Гость
24 авг 2020 в 20:22

Как сыр в масле живут там. И работа у всех, и образование и медицина на уровне. Что-то я здесь белоруссов не вижу, что на работу приезжают. Сколько волчару не корми, все равно в лес смотрит.

Афанасий
24 авг 2020 в 07:44

Дави их, Александр Григорьевич, не сомневайтесь, вас поддержат.

Гость
24 авг 2020 в 09:46

Страшно то, что Путин и его окружение-олигархи едроссы не делают выводов, ни после ситуации на Украине, ни после того что происходит сейчас в Белоруссии, ни по ситуации в азиатских республиках, то ли не понимаю и не видят, то ли бездарные такие, то ли изначальн предатели России?!

Гость
24 авг 2020 в 10:19

не успел Обнулиться как наш ... вот поэтому всё и так))

Гость
24 авг 2020 в 13:10

Вот ведь как за власть цепляются!

Гость
24 авг 2020 в 13:16

Да никто от него ничего не требует , все в едином порыве обнулили его , так что всё всех устраивает , не надо ля ля )))

Гость
24 авг 2020 в 15:34

Уж и кровинушку свою, Коленьку под ружье поставил. Детей своих не жалеет супротив проклятого НАТО борется. Там же все на митинге это переодетые солдаты НАТО!

Гость
24 авг 2020 в 17:48

Загубит страну Лукашенко, ни себе, ни людям.

Жорж Авитесян
24 авг 2020 в 07:27

Надеюсь, что белорусский народ отправит его в каталажку.

Немцова Дети
24 авг 2020 в 08:44

КАК ОН НАРОД ЛЮБИТ С 86,66% РЕЙТИНГА,ЧТО БРОННИК И КАЛАШ НА НЁМ...

Гость
24 авг 2020 в 07:33

Дед решил поиграть в войну с мирными жителями. где-то я это уже видел. а да, точно это в москве людей дубинками забивали просто за то что они мимо митинга проходили.

Васябрат
24 авг 2020 в 17:48

Усатый убегай.

Гость
24 авг 2020 в 09:36

Странно, но наши СМИ совсем по другому освещали ситуацию на майдане на Украине - а всё по тому, что там были агрессивные протестующие наемники, а тут в Белоруссии мирные протесты граждан и всё выходит в таком свете, что показывать только получается агрессию Силовиков, а это запретили наши власти, боятся, что и у нас это может быть с ними (а на каждого чинушу и депутата едросса бронежилетов по размеру не хватит) - по факту двойные стандарты в СМИ.

Васябрат
24 авг 2020 в 12:04

Все минусы рабы и застойные ослики.

Гость
24 авг 2020 в 09:42

Боятся показывать многотысячную МИРНУЮ не агрессивную толпу граждан с законным требованием и волеизъявлением, больше чем на Украине было