СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Найдите отличия: появилось видео дворца из расследования Навального
Найдите отличия: появилось видео дворца из расследования Навального

Арси
29 янв 2021 в 14:15

а что так яро оправдываетесь то?

Гость
29 янв 2021 в 14:35

Судя по видео доить ещё денег из бюджета на это будут 5-6 лет минимум.
И это видео ничуть не опровергает Навальновское.

Коммунист
29 янв 2021 в 14:40

Навальный не показывал съемку изнутри, насколько я помню, там была компьютерная реконструкция на основе фотографий и плана. Фотографии сам не делал. Они давно в сети есть.
Если кому интересно, вот статья от 01.18.2011г. с сайта КПРФ. Не единственная статья.
"Дворец Путина" в Краснодарском крае: Русский WikiLeaks опубликовал фото предполагаемой новой резиденции "национального лидера"

Док
29 янв 2021 в 15:20

Всё по Пушкину:
- "И жалкий лепет оправданья!"

Гость
29 янв 2021 в 14:28

Собрали кучу строителей. Построили декарации как в кино и сняли в качестве оправдания. Самим то не смешно.

Сергей
29 янв 2021 в 15:15

Печально. Судя по масштабу недостроя, нам опять придется еще потерпеть и прилично скинуться на окончание строительства и обстановку.

Гость
29 янв 2021 в 15:24

Интересно, как они туда попали🙈

Гость
29 янв 2021 в 16:42

Интересно на сколько ещё лет сдвинут пенсионный возраст ради завершения ремонта.

Гость
29 янв 2021 в 16:09

А дело уже не в дворце. Дело в том, что люди поняли кто они есть: рабы режима. Бандитский режима, с кабаем во главе

Гость
29 янв 2021 в 19:09

Когда вышел фильм Навального и начал давать десятки миллионов просмотров, 63. ру молчало, как в рот воды набрало. А как вышло это странное опровержение ( чего, кстати?) так быстренько напечатало статейку. Самим не смешно? 😂

Ржунимагу
29 янв 2021 в 16:12

Эффективный путинизм. Что это?
Найдите три отличия:
Кому нужен этот "Северный поток"? Какая польза для России, для её граждан ? Для простых граждан - ни какой пользы - нет, от слова - совсем ! Для кремлёвской ОПГ - Этот "СП" - нужен ! Очередной распил бюджетных средств - всё ! Хорошо, например построили и....Что дальше ? Продавать за копейки, через прокладки; компании Путинских подельников ? Где смысл ? Дать чекистскому режиму, ещё один рычаг, для политического давления на ЕС, на подкуп чиновников из ЕС ? ! Экономического смысла, в этой затее, для бюджета страны - нет ! Даже в СССР, за такие провальные проекты, некоторые кремлёвские бездари и интриганы, уже махали бы лопатой, на Анадыре ! А сейчас, этой банде жуликов и воров, отравителей и лжецов; всё сходит с рук...Это как ? Вот народ и выходит на улицы, только с одной целю; преступники должны сидеть в тюрьме, а не управлять страной ! Для этого; власть должна меняться !

Самарчанка
29 янв 2021 в 15:10

Навальный молодец, каждое видео подтверждает схемами и другими аргументами. Свободу Навальному!!! Пустить во Дворец, необходимо команду Навального, а не понятных лиц!!! Данная статья не сможет вернуть доверие народа к власти.

Ржунимагу
29 янв 2021 в 16:18

Прокремлевское издание Mash выложило видео из «дворца Путина» под Геленджиком: внутри, как и говорилось в расследовании Навального, бетон и голые стены — из-за плесени работы в уже готовом здании начались заново.😂😂😂
но 100 миллиардов освоили, и ещё освоят, а ведь это деньги госкомпаний, которые все время требуют налоговые льготы, и вот вместо налогов, деньги идут на дворец.👍👍👍
Великий Ли Куан Ю хотел, чтобы его дом после его смерти был снесен.
Он завещал дом детям, но все равно хотел, чтобы он был снесен.
Правительство совещалось о том, как исполнить волю диктатора, но дом не снесли.
(После его смерти его режим не рухнул)😢
Стадии принятия Путиным его дворца:
1. Никакого дворца нет, вы всё врёте!
2. Дворец есть, но президенту не принадлежит!
3. Дворец ещё не достроили

Ну что 100 миллионов просмотров! Выкрутил Навальный руки Путину, отправили пропагандистов показывать дворец Путина в Геленджике, с новой идеей, что типа "вывсёврети, тут стройка"

Только упс!
На 32 минуте расследование навального и ФБК об этом и говорится!😜😜😜

Гость
29 янв 2021 в 19:53

Самое удачное - застать преступников врасплох и взять с них показания, пока они не успели договориться об общей версии.
И понеслось...
Путин: Это не мое.
Песков: Я не в курсе, ФСО и ФСБ охраняют, у них и спрашивайте.
ФСО: Дворец есть, но бесполетной зоны нет.
ФСБ: Бесполетная зона есть, но она для защиты от разведок соседних государств.
И тут Маша добавляет вишенку на этот торт: Да там ваще ничего нет, голый бетон!

Гость
29 янв 2021 в 14:56

Видно, что съемки в максимально непонятных помещениях, а ворота снять для съемок снаружи не составляет труда. В общем как всегда все 😂

Гость
29 янв 2021 в 15:01

31 января наверное очередное видео выпустит.

Писяй
29 янв 2021 в 19:17

Фуфло впихнуть хотите народу. Кто ж поведется на такую клоунаду ?

Гость
29 янв 2021 в 20:09

чет я не пойму, народ, Вы при капитализме живете, а справедливости хотите как при социализме. этот поезд ушел. справедливости нет и не будет. и то, что кто то живет во дворце оплачивают все остальные. можете хоть изойтись на известную субстанцию, от этого ничего не изменится.

Пётр
29 янв 2021 в 14:24

хватит чепуху печатать
докажите сперва

Гость
29 янв 2021 в 16:30

Главред Mash Максим Исканов а когда были съемки ваши?

Гость
29 янв 2021 в 21:26

Лучше бы показали дворец Навального, изнутри...

удудудудудудуду
29 янв 2021 в 15:07

ломать не строить

Коммунист
30 янв 2021 в 10:08

Не зря мы выражали свое возмущение действиями властей. По крайней мере, в Самаре нас услышали.
"Депутаты фракции КПРФ в Самарской губернской думе потребовали проверить достоверность сведений, озвученных в фильме-расследовании Алексея Навального про «дворец Путина» в Геленджике. Депутатский запрос был направлен сразу в четыре силовых ведомства: МВД, ФСБ, СКР и Генеральную прокуратуру.
Коммунисты просят правоохранительные органы проверить достоверность недавно обнародованных сведений о «дворце Путина», так как, по их мнению, «необходимо разобраться и либо привлечь к ответственности авторов расследования за клевету, либо фигурантов за коррупцию»
«Жители Самарской области справедливо отмечают, что какие-либо официальные объяснения от представителей действующей власти РФ по указанному видео отсутствуют. Личные комментарии чиновников были настолько не убедительны, что вызвали шквал несанкционированных акций протеста по всей стране»

Гость
30 янв 2021 в 10:11

Диктатора лишили дворца. 🤣🤣🤣

Без дирижера