СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Роскомнадзор объяснил, зачем ему данные абонентов мобильных операторов
Роскомнадзор объяснил, зачем ему данные абонентов мобильных операторов

19 мар 2021 в 16:32

значит отследить продажу левых симок они не хотят, а за абонентами следить собираются. а симка в телефонах детей? а симка в сигналке? а симка для пожилых родственников? их все аннулируют? РКН что-то не то затеял

Гость
19 мар 2021 в 20:02

Расползутся абоненские базы по коллцентрам и мошейникам.

Стекловата
19 мар 2021 в 16:31

Ну как зачем.. Чекист у власти. Старый молодящийся ботоксный оперативник КГБ, человек в футляре, из прошлого. Ему интернет и сотовая связь - враги.

Гость
19 мар 2021 в 16:32

Как всегда под благими целями введут тотальный контроль за гражданами.

Александр 63
19 мар 2021 в 18:26

Интересные законы начинают вступать в силу с этого года. 1. Банки обязали передавать все данные о своих вкладчиках в налоговую инспекцию. 2. Операторов обязали передавать все данные о своих абонентах. Это вам ничего не напоминает?

Гость
19 мар 2021 в 16:26

Пора избавляться от телефонов...

Гость
19 мар 2021 в 16:40

Это значит и плату повысят,роскгбнадзору больше занятся нечем,давайте каждому человеку вшивать камеру вместо одного глаза.

Коммунист
19 мар 2021 в 17:25

А не много ли нам "больших братьев", которые все знают про всех? Еще один путь утечки информации в открытый доступ.

Гости
19 мар 2021 в 19:44

ПРОЩЕ КРЕСТ ЗЕЛЁНКОЙ НА ЛБУ ПОСТАВИТЬ,ЧТО НЕ ПРОМАХНУЛСЯ ТОВАРИЩ...

Гости
19 мар 2021 в 19:45

А КАК ЖЕ ТАЙНА ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ?

angry bird
19 мар 2021 в 21:30

Ну как это - зачем? Для защиты прав террористов. Ну или для противодействия детям.
Или наоборот? да какая разница, главное - собрать, как нибудь да обоснуют.

Дипломат на дрезине
19 мар 2021 в 21:31

Благими намерениями..

Гость
19 мар 2021 в 16:44

Хер вам, а не данные абонентов. Значит перейдем обратно на трубы с антенами на крыше.

19 мар 2021 в 17:06

Пачом уха в роскомпозоре?
Или фуру конопли казахской перехватили?

Гость
19 мар 2021 в 21:25

Смотрите на Ютубе мультик про тотальный контроль. Масяня. Эпизод 152. Доппельгангер.

Гость
20 мар 2021 в 12:38

это полный бред,даже если симку продают по документу,то владеть ею может кто угодно.