СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации СК ищет оскорбление женщин в песне Манижи, с которой певица едет на Евровидение
СК ищет оскорбление женщин в песне Манижи, с которой певица едет на Евровидение

Сидор
6 апр 2021 в 13:12

Вообще не участвуйте в этой вакханалии, раз спеть качественно
в России некому.

Гость
6 апр 2021 в 13:55

Пофиг Евровидение. Что решили с Ботаническим Садом?

Гость
6 апр 2021 в 13:29

СК уже всех бандитов и коррупционеров переловил? Ему теперь заняться нечем?

Александр
6 апр 2021 в 15:08

Чинуши наши возбудились. Они бы лучше реагировали на НАШЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ от их законов. Хитрый ход. Представитель другой национальности. Скажите спасибо что не трансгендер- баклажан. Тогда точно было бы 1 место.

Гость
6 апр 2021 в 16:20

Н-да. Россию будет представлять таджичка с песней "Русские женщины". Даже и не знаю, как это назвать...

6 апр 2021 в 13:11

Что такое "Ветеранские вести"? и какое отношение эти самые ветераны имеют к правам женщин? Война в 45 закончена, самому молодом ветерану на меньше 90 лет.

Lana
6 апр 2021 в 21:48

Вы уже там все как?? КУ-КУ!! Сами то слышите эту "певицу" типа??? Какое Евровидение?Это же позор России,нашему народу!! У нас что,талантов нет,спеть норм.некому? КАКОЕ УБОЖЕСТВО! СТЫДНО ЗА РОССИЮ!!

Гость
6 апр 2021 в 18:14

она точно под действием каких-нибудь спайсов,потому что нормальный человек такую хрень не споет.

Гость
6 апр 2021 в 13:35

ИТм вообще не понятно о чем поет. орет что то не суразное.

Гость
6 апр 2021 в 15:07

а че СК РФ больше заняться не чем? или у нас коррупция закончилась?
вон пусть ФКР, экоресурс и т д проверяют, ФКР обирает собственников жилья до двух третих от собираемых взносов и СК дела до этого нет, ну да тут поработать надобно, а таджичку пусть минкульт разбирает и оценивает...
по мне так вообще почму таджичка едет на ЕВ, что у нас тиктокеров мало что ли? молодым дорога!!!

Очень злая бабка
6 апр 2021 в 16:02

Недавно прочитала, что дядя у неё известный миллионер! Отсюда вдруг сразу и талант появился, ну и Евровидение.

angry bird
6 апр 2021 в 15:11

А давайте пошлем туда матвиенку и представителей ветеранских вестей.
Поют они, подозреваю, так себе, зато политграмоте обучены, нос держат чотко по ветру, короче - не подкачают.

Александр
6 апр 2021 в 15:19

А власти уже и заняться нечем, как проверять песни на ........ Псевдоактивность и имитация "бурной государственной деятельности", показуха. Когда же делом займётесь.

Гость
6 апр 2021 в 18:11

после прослушки просто в шоке от такого творчества! ниже плинтуса. Россия всегда была намного духовней,а не бесовской страной,даже после революции. ФУ..ФУ...ФУ. Но на уровне американской культуры пойдет на ура.

Гость
6 апр 2021 в 22:18

А хто ето такая и кто её послал на евровидение?! Сама что ли собралась и поехала?! Работа министерства культуры - какая страна, такая и культура... вместе с примадоннами и прочими вечными... берут пример с незаменимого

Гость
6 апр 2021 в 22:21

Позорище, как и то, что нам втюхивают по ТВ ежедневно.

Гость
6 апр 2021 в 20:17

Что может знать таджикская женщина о русской. Менталитет разный на генетической уровне. Восточная женщина должна семьей, ведением хозяйства, воспитанием детей, ублажением ходжаина в четверг заниматься.

КИРПИЧ.
6 апр 2021 в 18:11

Чья эта мадам без слуха голоса? Кто её пихает в дерьмовидение?

Гость
6 апр 2021 в 19:20

Дайте этим активным людям метлу. Пусть направят энергию в правильном направлении

Ребе Либерман
6 апр 2021 в 13:03

Борцуны возбудились :)

Коммунист
6 апр 2021 в 13:14

Наезд на Кириенко и его протеже продолжается. Будем посмотреть. Грызня в верхах даже радует.

Гость
6 апр 2021 в 13:31

За двадцать путинских лет слишком много расплодилось групп с тонкой душевной организацией. Хлебом их не корми, дай обидеться на кого-нибудь.

Гость
6 апр 2021 в 15:52

На эстраде тоже нехватка горлопанов привлекаем гасторов

Гость
6 апр 2021 в 15:56

Политкорректно и ещё бы Манижа же мужик на самом деле транс. Всем понравится

Гость
6 апр 2021 в 16:37

Поменять репертуар. Пусть поет о том как русские бабы Европу от фашистов освобождали. Russian women's - всему голова, ура!

Галия
6 апр 2021 в 20:52

Все восхищаются нашей Д.Анкудиновой.Судя по показам из Ютуба. Или по

Гость
6 апр 2021 в 22:20

Шоу для людишек продолжается!!! Хлеба и зрелищ!!!

Гость
6 апр 2021 в 23:18

прочтите о гулрусхор сафиева.просто в поисковике найдите и глянте краем глаза.

Максим
7 апр 2021 в 06:00

А в чем унижение русских женщин, я не услышал ничего унизительного?

Гость
7 апр 2021 в 10:25

"Евровидение" - отстой!!! Дайте послушать молодёжи АВВА! После них "Евровидение" - помойка!!! Участие России в этом - оскорбление страны!

Гость
7 апр 2021 в 12:22

на фото ещё кокошник напялила, как корове седло, тюбетейку ей верните

ХВАТИТ ВРАТЬ
7 апр 2021 в 12:28

Встала, и пошла!

Девчата, ЭТО - ГИМН!

Лучшая песня на Евро, что я слышала за последние 30 лет!

Владимир
7 апр 2021 в 16:19

Пиар-компания началась

Гость
6 апр 2021 в 13:02

Сперва был против, послушал: - нормально, я за.

Гость
6 апр 2021 в 17:17

Что за песня... какой позор.. на весь район