СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Оперштаб обсудит ограничение перелетов в Турцию: там резко выросла заболеваемость COVID-19
Оперштаб обсудит ограничение перелетов в Турцию: там резко выросла заболеваемость <nobr class="_">COVID-19</nobr>

Кося
10 апр 2021 в 06:21

Слова из некогда популярной песни: "Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна." А вот туроператоры давят, извиваются как ужи на сковородке ибо им нужны бабки. Ларчик то просто открывается.

Кося
10 апр 2021 в 06:35

Обсудит? Примет решение? Посоветует закрыть турецкий туалет? Тогда остается только Занзибар и Ямало Ненецкий автономный округ.😆😋

Гость
10 апр 2021 в 04:16

конечно нужно запретить !!!!

Кося
10 апр 2021 в 14:24

В прошлом году у меня жена задурила: Турция да Турция. Ну и съездила с дочерью туда. И вернулась. И что от этого в мире изменилось? Да ничего. Только денежки тю-тю.

Гость
10 апр 2021 в 07:48

пока будут обсуждать - будет уже поздно!!! такие решения уже нужно принимать мгновенно! есть же опыт весны 2020, опять на грабли те же наступить хотят ....

Аркадий
10 апр 2021 в 13:04

Турцию запретить, а перекрыть Максима Горького и Волжский проспект в воскресенье и пустить по ним толпы бегунов , это нормально, короновируса нет, он только из Турции летит. Просто дичь дикая.

Гость
10 апр 2021 в 01:11

За бугром заболеть шансов не больше, чем в России

Гость
10 апр 2021 в 08:30

Там, где действительно о людях думают, в подобной ситуации местный оперштаб собрался бы немедленно, людей среди ночи из постели бы подняли... У вируса нет выходных, он работает круглосуточно... И то - обсудят, решение видимо тоже не сразу примут. Владельцы турфирм что ли против ? Видимо прививки себе уже сделали, оттого и против...

Гостья
10 апр 2021 в 10:54

Не ограничить, а запретить! Всю заразу оттуда волокут.

Гость
10 апр 2021 в 11:59

одна зараза от грязной Турции

Гость
10 апр 2021 в 18:07

Турцию на испуг берут, чтобы не поддерживала Украину по вопросам Крыма и Донбасса.

10 апр 2021 в 02:55

Так потому в Турции такой рост, что туда российский турист полетел, и с собой заразу приволок.