СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Все там будем: 8 малоизвестных российских курортов, которые не хуже Сочи и Анапы
Все там будем: 8 малоизвестных российских курортов, которые не хуже Сочи и Анапы

27 мая 2021 в 08:38

По сравнению с высокогорным отдыхом, его воздухом, видами, источниками, море и рядом не валялось.

Павел
27 мая 2021 в 09:03

А где Карелия, а где Байкал? Наверное раз столько Кавказа (причём Дагестана и Чечни), можно было Кавказские минеральные воды включить в список. А какой отдых в Калмыкии?

27 мая 2021 в 12:53

Написано как реклама республик. Может в горы и походы лучше на алтай, чем в чечню, адыгею?
А что же заволги нет? Стыдно рекламировать такой отдых? Этот прекрасный самострой, заборы из рекламных щитов, восхитительное пьяное быдло которое считает что эта земля им принадлежит, супер переправа как шпроты в банке. Когда уже поймут что у нас хорошая природа, надо этим пользоваться, развивать территории и привлекать туристов. Ладно на море едут, но в Калмыкию, серьезно?? Это вам не фирменные поезда до москвы питера, с самого начала путешествия будете полтора суток срать над дыркой по расписанию, зачесывать височки вонючими ногами в коридоре, наслаждаться композицией ароматов яиц, говна и пота. Может на городских пляжах поставить нормальное оборудование(шезлонги, зонтики, лавочки), туалет общественный(как вариант если нет желания срать в воду),может пляжные бары(не пивас из пластика за сто рублей). За развитие пляжной инфраструктуры, велопешеходных маршрутов за волгой и организованных зон барбекю!

Гостьи
27 мая 2021 в 08:07

Про Чечню понравилось...

Гость
27 мая 2021 в 12:26

Главное забыли? У нас есть самый большое,самый длинное во всем мире- Южное Побережье Северного Ледовитого Океана !!!!

Гоша.
27 мая 2021 в 09:56

Почему нет в списке Светлогорска и других мест Калининградской области?

Гость
27 мая 2021 в 08:18

Спасибо. Нас и здесь " неплохо кормят"!

San-Diego
27 мая 2021 в 15:05

Отдых только в пределах европейской части России.Почему???Тот же Байкал,Алтай,Сахалин или вот читайте:"в долине гейзеров поймали
на фото "первых" проснувшихся медведей" Об этом президент говорил,о долине гейзеров.Езжайте туда,ведь там начинается Россия!!!

Гость
28 мая 2021 в 08:51

Нет в рашке курортов, есть только обдиралово.