СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Казанского стрелка, расстрелявшего девять человек, признали невменяемым
Казанского стрелка, расстрелявшего девять человек, признали невменяемым

Гость
21 июля 2021 в 13:12

Значит, надо посадить психиатра, который дал ему справку о его вменяемости.

Гость
21 июля 2021 в 13:49

Невменяемый чувак 11 лет проучился в гимназии и не один пед. работник не смог выявить отклонения, как там в фильме говорят - виновата школа.

21 июля 2021 в 15:40

Теперь его немного полечат и отпустят. Закон таких оберегает.

ГОСТЬ
21 июля 2021 в 13:43

КТО БЫ ЕЩЕ СОМНЕВАЛСЯ В ЭТОМ,ХА-ХА

гость
21 июля 2021 в 14:15

"На момент совершения.." А до этого момента и после, вменяемый?
Под такое определение попадают все люди совершающие убийство, т.к. сам факт убийства не соответствует человеческому, нормальному поведению.

Злыдень.
21 июля 2021 в 18:53

Да СК уже ответил что это фейк! Никто его невменяемым не признавал!

Гость
22 июля 2021 в 10:48

Конечно, он невменяемый. Нормальный человек не пойдет мочить всех подряд. Но хотя бы лет 15 срока он получит????

Гость
21 июля 2021 в 15:33

Земной суд купили, но будет суд перед Богом, там и решится кто не вменяемый

Юрий Емельянов