СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Наташа, лети! Мы все вакцинированные. Вообще все!»: что ждет русских туристов в Хургаде и Шарм-эш-Шейхе
«Наташа, лети! Мы все вакцинированные. Вообще все!»: что ждет русских туристов в Хургаде и Шарм-эш-Шейхе

11 авг 2021 в 22:27

Все неликвидные Наташи, оставив дочерей с разными отцами, а котов на передержку, рванули к своей последней надежде. Может там кому-то нужны.

Гость
11 авг 2021 в 16:27

Т.е. теперь летать туда безопасно?

Лариса.
11 авг 2021 в 17:33

У меня не мало знакомых .кто был в Египте .и ВСЕ говорят -один раз побывать и все .!

Гость
11 авг 2021 в 20:50

Лариса, чёй-то Вас "понесло по Арцибушевской"?

гость
12 авг 2021 в 11:03

А в суд, не хочешь? За такое название статьи.

Лариса.
11 авг 2021 в 14:47

а Ларису почему не зовут ??

Лариса.
11 авг 2021 в 14:52

египетский генерал написал . что любит и ждет меня .зовет к себе в Египет . правда просит прислать ему 300 долларов .на представительские расходы .

Гость
11 авг 2021 в 15:08

Хоть еуда, лишь бы не в вонючий крым.

Лариса.
11 авг 2021 в 16:15

НУ был у меня сын в Шарм-эш-Шейхе -не понравилось .писал -фу ..песок .камни .))

Гость
11 авг 2021 в 16:23

Хоть куда, лишь бы не в помойку крымскую.

Лариса.
11 авг 2021 в 17:33

Еще раз-мой сын каждый год отдыхать ездит .заграницу или Крым -в Севастополь .было .что в апреле -заграницу -Турция .Тунис -в августе в Крым .Сейчас сказал .что в отпуск никуда не поедет .

Лариса.
11 авг 2021 в 19:33

Кроме отца есть дедушка .есть родственники - мужчины .так что ребенок .тот же мальчик. не обделен вниманием и общением с мужчинами .если даже он растет и без отца .У меня сын например .занимался туризмом в школе .в походы ходили .руководитель был -мужчина .тоже общение .

Лариса.
11 авг 2021 в 19:33

за 10 лет работы у нас немало девчонок и женщин вышли замуж .некоторые по второму разу .И ВСЕ говорили .что хотят замуж .иметь свою семью -кто первый раз.Женщины этого не скрывают .если хотят .И не скрывают -если этого не хотят .

Лариса.
11 авг 2021 в 19:32

Была у нас одна на работе .ЕЕ муж 7 лет уговаривал выйти за нее замуж .ОНа с другими встречалась .но за него не хотела .В конечном итоге все же вышла .потому что захотела свою семью .ребенка ..и поняла .что этот человек действительно ее любит .

Лариса.
11 авг 2021 в 19:31

А Меладзе все правильно сказал .Сексуальность именно от природы и это кстати -не внешность .

Лариса.
11 авг 2021 в 19:35

Один раз замужем все же нужно побывать ))))И я считаю .что ребенок все таки в браке должен родится ..а там уж как сложится ..Жить нужно так .как тебя устраивает ...а кто и что думает по этому поводу -значения не имеет .И да -времена изменились .поэтому сейчас замужний статус потерял свою актуальность .Я помню .родителей все спрашивала -и как вы друг другу не надоели ?))))Ведь по 8 месяцев плавали ..т.е даже на работе -вместе .45 лет почти прожили .А почему ? Потому что папа маму всю жизнь любил .а у нее характер не подарок )).Я так считаю -как на роду написано -так и будет .вот только где ?

Лариса.
11 авг 2021 в 19:34

Сейчас не мало женщин после развода одни живут .у меня на работе девчонки .и квартиры сами купили .и зарабатывают ..и замуж во второй раз не рвутся )))Да и я сколько лет после развода. ..и меня с мужиком вместе жить -не заставишь .потому что это будет напряг .раздражать будет )

Лариса.
11 авг 2021 в 19:34

есть .конечно женщины .ко и не по одному разу замужем .У меня есть тр.сестра .40 лет -третий раз замужем .муж бизнесом занимается ..так что вот смешно читать .что женщина после 30 непривлекательна для противоположного пола .И в 50 и в 50 плюс привлекательны )))

Гость
11 авг 2021 в 19:52

Все вакцинированные-это о многом говорит.

Самарянин
12 авг 2021 в 08:57

Аха-ха-хах..
Наташка, Наташка, что ж ты сделала со мной.
Турки ждут вас, Наташки! 😉

Гость
14 авг 2021 в 22:47

Меня зовут Наташа, омерзительно слушать такое от русских мужчин. Можно попробовать оправдать необразованных турков. Не думала что в России так много лапотников.