СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Силовики и военные начали получать по 15 тысяч рублей
Силовики и военные начали получать по 15 тысяч рублей

6 сент 2021 в 17:14

Чудесно... почти всем бюджетникам насчитали ежемесячные выплаты, а тем кто этот бюджет формирует из своих заработанных средств, предложить понаблюдать за этим со стороны...

6 сент 2021 в 15:03

я тоже хочу единовременную выплату , ну 5..ку лямов..

Гость
6 сент 2021 в 22:21

по 15 тыщ перед "выборами" дадут, по 50 тыщ после "выборов отнимут ))

Сергей
6 сент 2021 в 20:47

Это не спасёт рейтинг Едим Россию, который стремится к нулю. Никто из моих родных и друзей голосовать за них не будет.

Гость
6 сент 2021 в 15:01

А пенсионеры МВД пока ничего не получили

Гость
6 сент 2021 в 19:08

Продажный популизм власти и подачки гражданам терпилам прямо перед очередными выборами "За!" "С чистым сердцем!"

Гость
7 сент 2021 в 16:57

А почему другим по 10 , а им по 15?

Александр 63
6 сент 2021 в 16:14

А, простым работягам, которые не на полном содержании государства, как военные- слабо. Видимо голоса их на выборах большого веса не дадут, слишком уж мало осталось, простых рабочих.

Док
6 сент 2021 в 16:13

Подготовка к выборам за наш счёт

Дэ'билам
6 сент 2021 в 16:59

Гвардейцы кардинала, что вы хотите ? Они вас и будут разгонять.

Гость
6 сент 2021 в 19:09

Путин, даёшь каждому оставшемуся россиянину по курице, благодетель и спаситель отечества!

Гость
6 сент 2021 в 19:27

Ну вот опять Путен раздор в общество вносит - этому дал, а этому нет, но пообещал ))) Скрепы 20 лет ищет! Разделяй и властвуй без единения граждан в стране! А для "честного" законного (без против всех и при минимальной явке) голосования и прохождения выборов этих хватит с запасом, кому "пряник" президентский к выборам послали )))

Гость
6 сент 2021 в 22:05

Заметьте! Путин первый раз подкупает электорат деньгами))) видно совсем плохо у них

Оттудова
7 сент 2021 в 09:07

А нам как обычно?

Сергей
6 сент 2021 в 19:16

А где выплаты Президентских, пенсионерам МВД??? Господин Президент. вопрос??????

Галина
6 сент 2021 в 16:33

Пенсионеры МВД ничего не получили.

Ххх
6 сент 2021 в 21:33

200$

Бабуся
6 сент 2021 в 22:01

Получают деньги , отобранные у предпенсионеров и деньги умерших от ковида пенсионеров. Потом нам же надают дубинками по башке! Дожили!

Пуля в Нос!
7 сент 2021 в 16:21

Не забудьте про рабочих и крестьян! Не забудьте про тех на ком Русь держится! Им тоже полагается выплата! Или они статусом не вышли?

Гость
6 сент 2021 в 16:37

- Вы кто?
_ Опустите руки. Я силовик.
- Ааа. О-кей. Ну и как там на селе? Не пора ли на покос? Как поживает ЖНИВЬЁ? Хе- хе-хе.. :)
- Не болтайте. Это от слова "сила", а не "село"