СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Владимир Путин предложил еще одну единовременную выплату в 50 тысяч рублей
Владимир Путин предложил еще одну единовременную выплату <nobr class="_">в 50 тысяч</nobr> рублей

Димитрий
17 сент 2021 в 15:22

ну всё рабы все ваши!!

Гость
17 сент 2021 в 18:01

Ничего, после "выборов" заберут все обратно и с %-ми. 😂

Гость
17 сент 2021 в 15:36

А сколько таких людей всего?

Гость
17 сент 2021 в 15:36

из под днища постучали ....

Гость
17 сент 2021 в 19:40

М-да... Я кого знал из детей блокадного Ленинграда давно уже умерли. Главное вовремя выплатить, когда платить, уже некому ....

Аслан
17 сент 2021 в 15:24

БИНГО!!!!!!!

Иннокентий Петрович
17 сент 2021 в 15:55

А как же мы, пенсионеры, не проголосуем за Владимира Владимировича
Путина, он нам аж по десять тысяч рублей выплатил!

18 сент 2021 в 10:40

Для гробовых маловато будет.

Гость
17 сент 2021 в 20:13

а чем хуже кто Сталинград защищал,там народу поболе полегло,или кто Берлин брал,в последние дни войны,когда победа уже видна ,в бой идти —настоящее геройство!Чем они хуже тех кто Ленинград защищал?Совсем видно с катушек съехал.

Гость
18 сент 2021 в 10:58

Но, в принципе, так кто - то еще остался. Алиса Фрейндрих, например, блокадница. Она ребенок Блокадного Ленинграда. Так что кто -то жив. А дети - блокадники приравнены к ветеранам. Может, вот таким, кому за 80 что - то и дадут.

Гость
17 сент 2021 в 15:38

много

Пуля в Нос!
17 сент 2021 в 15:38

Вова я для благо страны работают-почему мне нет премии разовой?

Гость
17 сент 2021 в 15:43

Аттракцион невиданной щедрости!

Светлана
17 сент 2021 в 18:21

Сколько же этим блокадникам лет-то было?И сколько их найдут без левых документов?

Гость
17 сент 2021 в 19:04

Им дали -у нас взяли!

Гость
17 сент 2021 в 21:25

актуально лет через 10

Де,билоидам
17 сент 2021 в 23:26

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
18 сент 2021 в 07:18

Лучше бы матроса с кейсера Варяг по миллиону дали.

Гость
18 сент 2021 в 10:46

Помню, по похожему поводу как - то была шутка про предложение выплатить по 10 миллионов участникам войны 1812 года. 😂😂😂

гость
19 сент 2021 в 02:01

блокадников сколько осталось? единицы... вообще, интересно распределяются выплаты... а если ты не военнослужащий, не родитель, пока еще не пенсионер (и большие сомнения, что доживешь до пенсии), но у тебя при этом нет больше работы, зато есть кредиты, которые уже нечем платить? обычным людям никакая помощь не нужна? не у всех же миллиарды в кармашке

Гость
19 сент 2021 в 08:59

Даже если человеку в блокаду было 2 года, сейчас ему 80 лет. Сколько их осталось после тяжёлых испытаний? Что же раньше не выплачивали по 50 т.р.? А только передвыборами вспомнили.