СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ковидные каникулы в России объявили на радость Абхазии? Почему наши туристы вместо Сочи едут в Гагры и Пицунду
Ковидные каникулы в России объявили на радость Абхазии? Почему наши туристы вместо Сочи едут в Гагры и Пицунду

Гость
24 окт 2021 в 13:22

Жесть! Власти объявили ужесточение изоляции нерабочие дни и тут же открыли тайланд и не запретили вылеты в турцию, ОАЭ и Египет?! Полнейшая неадекватность! Не нужен нам вирус турецкий и африка (нский) нам не нужна... мы и свой Ковид российский по всему Миру разнесем!

Гость
24 окт 2021 в 13:25

КОВИКУЛЫ с далеко идущими последствиями

24 окт 2021 в 11:30

Потому что наши туристы хотят поддержать статистику происшествий.

Дмив
24 окт 2021 в 14:13

Че в абхазии мона зимой делать? Жабры отращивать.

Гость
24 окт 2021 в 21:11

Вся эта "борьба" властей с ковидом - БРЕД полнейший!!!!!

Гость
24 окт 2021 в 11:59

акция! в подарок туристам простреленные ноги ))

Гость
24 окт 2021 в 12:20

Путин утвердил выходные, а не карантин, поэтому обрадованные россияне и поехали отдыхать кто куда. Какое отношение это имеет к разрыву инфекционных связей непонятно, но приятно. Так что отрываемся по полной! Спасибо, Владимир Владимирович!

Гость
24 окт 2021 в 13:24

Власти объявили нерабочие дни чтобы новоиспеченные депутаты, да и сама вся старая власть - отдохнули за границей после напряженных выборов

Гость
24 окт 2021 в 13:27

Всё это задумано для более активной мутации вирусов... и типа народишко несознательный сам виноват во всех своих бедах!

Гость
24 окт 2021 в 21:15

А что делать???

Гость
25 окт 2021 в 08:24

Спасибо за рекламу, но нет, извините, не впечатлило. Единственное желаемое(море) недоступно в такую погоду. Так что кормите голодных абхазцев сами

Гость
24 окт 2021 в 21:36

Значит есть такие, кто не работает но ест.

Парса
24 окт 2021 в 11:25

На новый год поеду к себе в Келасури.

123
24 окт 2021 в 13:45

кто был в сочи, знает что там никто не носит маски, только в аэропорту попросили всех надеть маски.
коды только в отелях, все частники без кодов заселяют без проблем.

cfyz
24 окт 2021 в 16:17

а кто туда едет, если все работают?

Гость
25 окт 2021 в 11:54

Почему все забыли про Кипр, за мерами следят, коды спрашивают, маски контролируют. Прекрасное море и погода.