СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Человек погибает, а они тянут время!» Что российских туристов может ждать на «президентских каникулах» в Египте
«Человек погибает, а они тянут время!» Что российских туристов может ждать на «президентских каникулах» в Египте

25 окт 2021 в 10:17

Закрыли многое в стране, ввели непонятные выходные, но не закрыли вылеты за рубеж. Почему решили, что те, кто может себе позволить сгонять на это время на море заграницу, не будут этого делать? И турфирмы - путевки продали, а теперь советуют остаться дома, заботливые такие))) Не продавали бы, если так заботитесь о здоровье сограждан))

25 окт 2021 в 10:20

Умом Россию не понять. Если всё так плохо, зачем открывать туристические направления?

ZZZ
25 окт 2021 в 09:35

а зачем эти направления открыли-то в разгар подъема заболеваемости?

Светлана
25 окт 2021 в 10:00

Сами себе противоречите.То у нас заболеваемость растёт,а то открываем границы.А пишете про этот инцидент для того,чтобы не летали?Не получится.Людям надоел весь кошмар в России!

Гость
25 окт 2021 в 10:17

Надо понимать что в РФ врачи приедут сразу и помогут, смешные какие то.

Гость
25 окт 2021 в 19:18

Человек погибает... а власть все авиарейсы разрешает?! Тайлад и Египет открыли! Толпы в Сочах и Крыму собирает?! Безнаказанное Вредительство!

Валентин
25 окт 2021 в 09:05

значит прав Владимир Владимирович
россияне не бедствуют и человек
вряд ли поедет заграницу на
последние гроши

Гость
25 окт 2021 в 12:30

Это наверное реклама внутрироссийского отдыха - "как это ни парадоксально звучит, болеть приятнее у себя в стране".
Хотя большинство в эти дни удаленной работы работает.

Гость
25 окт 2021 в 19:20

Нам чужой Ковид не нужен, мы и свой по миру разнесем!

Гость
25 окт 2021 в 11:40

Каждый сам выбирает где сплести лапти 🤣.

Столяр.
25 окт 2021 в 09:59

Прочитал я эту заметку . И вопрос : а как же нытики на этом сайте у которых нет денег на еду и на коммуналку , вот вывод : те , кто работает живут хорошо , а проливают слезы по ценам в магазинах , по коммуналке - бездельники и дармоеды .

ответ
25 окт 2021 в 18:09

вот не понятно, зачем в такое время куда-то лететь??? это последний шанс почупахтаться в соленой воде??? может, стоит подумать, что ценой этому может стать ваша жизнь и тогда уже вам точно ничего не нужно будет?