СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Ведут себя как свиньи». Жители Крыма — о понаехавших, которых так долго ждали
«Ведут себя как свиньи». Жители Крыма — о понаехавших, которых так долго ждали

30 янв 2022 в 22:43

Вашпе до лампочки на ваш Крым!

Гость
30 янв 2022 в 20:45

Про огораживание берегов и пляжей правда. Это наши олигархи ломанулись берега застраивать. До сих пор помню репортаж из Крыма 2014 года, что наглые украинцы строили свои коттеджи на берегу. Типа будем исправлять это безобразие. Лицемеры мерзкие. К этому моменту вся Волга и остальные реки у нас были уже застроены теми же самыми чинушами и олигархами.

30 янв 2022 в 20:12

Большинство свиней с бородой.

31 янв 2022 в 08:53

И при Украине в Крыму чисто не было. Полно мусора и помоек в самых нетуристических местах. Сами крымчане те ещё свиньи. Сам Крым хоть и большой, но по сути красивых мест там немного. ЮБК да Новый Свет. Ну пляжи Евпатории для любителей купания. Остальное степь похожая на казахскую. Да и климат холодный по сравнению с Турцией, Кипром, Египтом и так далее. В общем съездить пару раз и всё. Если же ПМЖ в тёплых краях, то точно не Крым. Холодно там.

степан
30 янв 2022 в 19:15

не актуальный репортаж
а вот на злобу дня
самарские консервники
живущие летом в домиках наф нафа
исключительно мощно засрали правый берег Волги.

Гость
30 янв 2022 в 19:31

Жили в свинарнике.а захотели... Вы хозяева в своем доме.ну и на водите порядок в своем доме!

Гость
30 янв 2022 в 23:14

Да все туристы виноваты. А вы, проедите по Северо-Крымскому каналу от Нижнегорска до Керчи. Все берега так же завалены пластиком и другим мусором. Тоже туристы !?

гость
31 янв 2022 в 11:03

хотят хорошо жить, а сами на расслабоне. работать для этого побольше не пробовали? граждане новоприобретенные, а ничего, что вам за наш счет пенсии и пособия подняли до российского уровня? турист должен приехать, молча отвалить бабло за "хавайчодают" и тихо свалить в закат. требовать качество и чистоту от хозяев не имеет права. качество при этом ниже плинтуса, запросы по ценам как в оаэ, просто смешно, насколько обнаглели))

Вася
31 янв 2022 в 11:27

Свинолюди, и дома как на помойке живут и куда приедут все загадят.

Гость
30 янв 2022 в 19:22

Да неупёрся ваш крым никому, необольщайтесь. Люди едут на 10 дней к вам и через 2 дня в Джубгу аозвращаются. Говорят обнаглели с ценами и грязью, на всём и за всё деньги дерут. На горшок за 50 рублей только сходить можно. Так что получили вы то что хотели.🤣

Гость
30 янв 2022 в 20:13

обратно хотят?

Гость
30 янв 2022 в 21:21

Чисто всё по-нашему по бандосовски, как в 90-е

Гость
30 янв 2022 в 22:09

Статья г..но все от культуры зависит

Золото Партии
31 янв 2022 в 08:38

Люди и берега Волги загадили! А Крым не исключение!

Гость
31 янв 2022 в 09:54

На яндекс-картах можно посмотреть панорамные фото местности с 2010 года, "походить" по улицам. Так до 2014 года в Крму срач был похлеще, народу ещё больше, дык ещё и шалманы с кругами и пивом на каждом углу, и шлагбаумы с платным проездом на улицы за 100 метров до пляжа. Так что не надо ля-ля про свиней: начните с себя и администрации (пусть введут сбор с машин на оплату уборки мусора)

Маршак Измаил
31 янв 2022 в 06:48

Крым ваш? На словах да. По факту все далеко от писанины.

Жжж
31 янв 2022 в 08:23

Съем квартир дорожает - скажи соседу коренному крымчанину, что ж он тебе брату коренному крымчанину втридорога сдаёт? Сдал бы дешевле. А туристу дороже. Только судя по рассказу вы сами брат брата пытаетесь обмануть. И чиновники ваши тому пример - воруют асфальт, только крошка и остаётся. Так кто виноват? Туристы? Переселенцы? Или сами вы? Почему в Турцию съездить дешевле?

Золото Партии
31 янв 2022 в 08:37

А напишите какие цены там!

Саня
31 янв 2022 в 08:57

Это все мост. Если хочешь загадить местность - построй туда мост. Поэтому мост через Волгу в Самаре не строят.

Гость
30 янв 2022 в 19:13

Свиньи это тот кто пенсионный возраст увеличил, а это так для отвлечения внимания от тех, кто повысил пенсионный возраст.

Гость
30 янв 2022 в 20:29

в Советское время такого не было и не было бы ... спасибо путину за это!

Гость
30 янв 2022 в 19:20

Это прекрасно 🤣👍. Привет вам из расеюшки. Вы же хотели вернуться на родину. Теперь крым наш, вместе с вашими красотами. А наш образ жизни с диктатуров - теперь ваш 🤣🤣🤣👍👍👍. Кайфуйте пиплы крымские.