СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Отойдите! Еще едут». Что происходит в лагере для беженцев Донбасса. Репортаж с места событий
«Отойдите! Еще едут». Что происходит в лагере для беженцев Донбасса. Репортаж с места событий

19 февр 2022 в 15:47

Британия сказала, что счета российских олигархов заблокирует в случае нападения на Украину. Т. ч. никто не рыпнется. Если ещё и Америка их поддержит - тогда будет мир во всем мире. А нам - все они пофигу.

Гость
19 февр 2022 в 15:25

Мне они ненужны. Скажу больше, нашей семье плевать на них. У нас пенсию отжали, а им ещё и по 10 тысяч дали. Мне ни крым ни данбасс ненужен, своих проблем выще крыши.

Гость
19 февр 2022 в 14:57

привозите беженцев в Самару
у Азарова большой дом

Гость
19 февр 2022 в 16:59

Ракетных ударов , надеюсь не будет, а то и до Самары могут долететь.

Гость
19 февр 2022 в 14:36

О как обычно, мальчики в распятых трусиках.

Коммунист
19 февр 2022 в 15:12

Врут наверно?
"Беженцы из Донецкой народной республики (ДНР), которые со вчерашнего вечера эвакуируются с территории ДНР по решению властей, жалуются, что не знают, что делать дальше: места в пунктах временного пребывания закончились, еды, туалетов и возможности вернуться домой у них нет."

петя
19 февр 2022 в 15:49

Несменяемый натворил делов....и всё ради власти...вот как впился в трон

Гость
19 февр 2022 в 14:30

Пора заканчивать поскорее бодягу эту.

Наблюдательный
19 февр 2022 в 14:42

Провокации, паника и все остальное

Гость
19 февр 2022 в 14:40

6 лет бздели, думали само рассосется?!

Коммунист
19 февр 2022 в 14:47

И когда нападут? Кто на кого спрашивать не буду.

гость
19 февр 2022 в 15:35

вот только беженцы бежать не хотят

Гость
19 февр 2022 в 16:29

цирк

Гость
19 февр 2022 в 16:33

Для эвакуируют? Наступать решили в этом месте?

Гость
20 февр 2022 в 21:47

Воевать мы сейчас не можем, не тот расклад, все против нас. Информационную и санкционную войну мы с нашей коррумпированной олигархической властью, у которой все и всё там, уже проигрываем, и это факт! Единственное, что пока можем - это принять беженцев славян, оказать им посильную помощь, дать работу (но как дать того чего у нас самих отобрала власть и у нас этого нет?!). Россия вымирает, смертность колоссальна. Пусть уж лучше беженцы славяне православные схожего менталитета, чем выходцы с бывших южных республик, которые и так через лет 30-50 без всякой войны вытеснят нас с наших земель!

Гость
21 февр 2022 в 09:59

пускай эти беженцы берут оружие в руки и защищают свои "народные" республики!