СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Очереди у банкоматов и на заправках: что происходит в пустеющем Луганске
Очереди у банкоматов и на заправках: что происходит в пустеющем Луганске

Гость
20 февр 2022 в 11:39

Если так и далее пойдет, то скоро и у нас так будет

Гражданин хороший
20 февр 2022 в 08:14

Чо, сепары...
Досепарировалсь..
Не жилось вам в нормальные годы на Донетчине?
А ведь был когда то тихий спокойный шахтёрский край.
У меня там несколько сослуживцев, вместе служили в Советской Армии.
Я был в Донецке проездом в Крым, в 90е годы.
Никакими там западными украинцами и не пахло.
Западные просто боялись туда соваться.
Никто там ничего не собирался "геноцидить", да и попробуй, шахтёров согнуть.
Кто там это затеял, понятно..
Провокаторы с Востока..Не наигрались в Чечню.
Влезли туда, своими Моторылами.
И вот вам, результат.
Великое горе людское, и это теперь вылечить невозможно никогда.

гость
20 февр 2022 в 11:34

А кто их Донецк с Луганском будет защищать если даже мужики бегут в Россию??? Все бегущие -дезертиры!

Коммунист
20 февр 2022 в 11:40

Что нового происходит в тех краях со времен как Путин это все организовал? Каждый день обстрелы, гибнут люди... Почему сейчас? Где обещанное наступление ВСУ?

Гость
20 февр 2022 в 11:40

В 2013-2014 годах власть просра... ситуацию на Украине, хотя знала к чему и кто там готовится! Обвалила рубль, ухудшила жизнь населения России (не беру в счет кланы приближенных к власти), никакого импортозамещения толком нет по факту, рост коррупции и безнаказанности власти зашкаливает! ? лет с 2014 года по факту власть занимал выжидательную позицию по ДНР и ЛНР (даже не смогли их объединить), а запад готовился к реваншу натаскивая и вооружая нацианалистическую армию Украины. Нефть 95 - рубль к доллару под 80, олигарх с рекордной прибылью, народ в Ж - это рывок и прорыв!

Гость
20 февр 2022 в 14:12

А защищать кого и против кого воевать, против одурманенного за 30 лет властью (как и мы впрочем) братского народа?! Защищать интересы и бабло коррумпированной олигархической власти и их кланы?! 30 лет коррупционная кланово-олигархическая власть делала всё, чтобы разделить, расслоить общество в стране, кормила обещаниями, обманами и фейками (кучка кланов при власти обогащалась, а остальному народу по остаточному принципу чтобы не бунтовали и не подыхали совсем - отношение как к стаду)! А теперь хотят гражданской сознательности и понимания от этого общества?!

Гость
20 февр 2022 в 14:18

После того как последней каплей было отжатие у меня пенсии, я ваще никогда и низачто в этой помойке защищать несобираюсь никого, особенно воров кремлёвских.

Кося
20 февр 2022 в 08:13

Лучше ужасный конец чем ужас без конца. Но Россия что-то должна делать, а не только заниматься "дипломатией" с Макроном и прочими.

Док
20 февр 2022 в 13:32

О!
Начали удалять комменты не в тему.
Прогиб редакторов засчитан.
На тех кого работаете вас первые подставят.

Гость
20 февр 2022 в 18:52

Жили нормально, пока не появились они…

Гость
20 февр 2022 в 10:01

Отсидеться не получится.
https://63.ru/text/world/2022/02/20/70456676/