СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Игорь Станкевич, Герой России: «Жители Афганистана до сих пор считают, что мы их бросили»
Игорь Станкевич, Герой России: «Жители Афганистана до сих пор считают, что мы их бросили»

Гость
23 февр 2022 в 16:14

незнаю какой он герой,но балабол и показушник еще тот никаких вопросов нерешал и не решает до сих пор ,беспантовый .

Alexander
23 февр 2022 в 13:00

ну ладно в советские времена мы верили во всю эту чухню, про интернационализм и т.д.

но сейчас-то к чему эти сказки?

Гость
23 февр 2022 в 11:11

Пусть расскажет как он голосовал по всей известной пенсионной реформе, а потом ехай лнр днр там тоже расскажи.

Спокойный
23 февр 2022 в 09:20

Байден: "Кем себя возомнил этот диктатор Путин, почему он провозглашает новые государства?"
По словам президента США Джо Байдена, российский лидер Владимир Путин не имел права признавать суверенитет Луганской и Донецкой народных республик, поскольку эти территории входят в состав Украины. Совершив такой шаг, Москва нарушила международное право.

Во время брифинга 22 февраля по ситуации вокруг Украины,
Байден задался вопросом, кем себя возомнил Путин, что провозглашает новые государства?

"Путин считает, что у него есть право провозглашать новые государства, но это является нарушением норм международного права. А кем это он себя возомнил?!
Кто, он такой, во имя Господа, что дает ему право объявлять новые так называемые "страны" на территории, принадлежащей его соседям?" – отметил Байден.

Гость
23 февр 2022 в 10:19

Я была ребенком, когда с родители пошла к соседям проститься с их сыном. В комнате стоял цинковый гроб с маленьким окошечком. Вот тогда я и узнала что такое груз 200, про страну Афганистан, в которой убивают наших парней. И до сих пор не понимаю за ЧТО погибли те дети, сыновья и отцы.

Евгений
23 февр 2022 в 12:15

Ярославцев полковник,а станкевич замполит полка и звезду героя зря повесили

Гость
23 февр 2022 в 10:22

Ну ладно всех за дураков держать, иди в школу и там первоклашкам, причёсывай, но сейчас такие, что вмиг чушь пропаганду прочитают.

Куросио
23 февр 2022 в 09:26

Да ладно? Какой то бред. Жители другой страны рады, что их пришли завоевывать? Кто этот человек? Может он единорос?

Гость
23 февр 2022 в 15:57

Для меня ГЕРОИ это солдаты и офицеры 81 полка погибшие на улицах Грозного.

Pchelka22
24 февр 2022 в 09:14

"Многие афганцы до сих пор считают, что мы их бросили..." Ага, особенно те, чьих родных раздавили танками или расстреляли из минометов , чьи дома сожгли, чьих детей забрали в детские дома в Россию...

Гость
23 февр 2022 в 14:13

Кто сказал что он "легендарный " полковник? он со своим подразделением заблудился в Грознои. Спросите у его сослуживцев какой он "герой' ?

Гость
23 февр 2022 в 16:25

Вынырнул! Обтек после поражения на выборах? Снова в кресло депутатское метит? Херой...

Гость
23 февр 2022 в 09:38

Не все считают так. Депутата Госдумы, члена партии «Единая Россия», обладателя звезды «Героя России» Игоря Станкевича назвали «негодяем», а его награду «липовой». Заявление прозвучало из уст ветеранов боевых действий. Полковник Николай Макарин рассказал свою версию события, за которые единоросс получил звезду «Героя России»

Гость
23 февр 2022 в 09:43

А почему жители Афганистана, Чечни, Ливии и прочих "гордых стран" сами за себя, за свою страну не воюют по факту?! Почему на чужой земле за них должны умирать русские?! Так они теперь считают, что и американцы их бросили тоже... оставили подготовленных с горой оружия... и всё равно гордые горные люди сдались талибам на тачанках за 5 дней!!!

23 февр 2022 в 17:24

Выбросили мусор.

Евгений
23 февр 2022 в 12:57

вторые коментарии удаляют ,братья всех с праздником 23

Гость
23 февр 2022 в 15:34

в афгане был героем, а сегодня балабол и бесполезныйдепутат...

Гость
23 февр 2022 в 16:15

100% в точку ,беспантовый

Гость
23 февр 2022 в 16:34

ПОЛНО ШТАБНЫХ КРЫС - СВОЛОЧЕЙ - БЮРОКРАТОВ БЫЛО В ТЕ АФГАНСКИЕ ВРЕМЕНА..., КОТОРЫЕ НЕ ОТДАВАЛИ ПРИКАЗОВ, ЧТОБЫ СПАСТИ, ПОПАВШИХ В ЗАСАДУ, ОБОРОНЯВШИМСЯ В КРЕПОСТЯХ НАШИХ РЕБЯТ, УДАВЯТСЯ ЛИШНЮЮ ВЕРТУШКУ ПОСЛАТЬ!

Гость
8 апр 2022 в 14:05

Все этой страны больше нет . Это пространство населенное быдлом обречено .

Гость
9 дек 2023 в 08:12

ярославцев перепёлкин куда ни шло
Ну это чудо простой замполит который в тылу сидел

Гость
9 дек 2023 в 08:14

губошлёп

Гость
9 дек 2023 в 16:13

В Афгане погибло за 10 лет 200 тысяч примерно. Сейчас в Украине , за 1,5 года сколько знаете 🐐🐐🐐 ? И вы ещё о чем то здесь булькаете 🐐🐐🐐 ? За что сейчас ? А тогда за что ? За амбиции и выпендреж тогда. А сейчас за то, что ведущий в никуда боится лишится жизни за преступления против человечества. По факту парни защищают ничто.

Гость
23 февр 2022 в 09:18

Ни одна страна небудет рада вторжению на ее территорию. А вы везде прётесь. Вы хоть на психическое состояние диктатора обратите внимание.

Спокойный
23 февр 2022 в 09:17

Русские своих не бросают.
Но всегда кидают.
/А.Невзоров./

Гость
23 февр 2022 в 09:48

А чего ГЕРОИ РОССИИ не расскажут или напишут: «Жители России до сих пор считают, что их кидает коррумпированная власть с 90-х»

Звезда
24 февр 2022 в 19:17

Путин не нарушает международного права, он поступает в соответствии с конституцией РФ, а если ты не согласен,читай конституцию, неуч!

Владимир Михайлович
29 июля 2022 в 18:36

Странно читать некоторые отзывы. Одни эмоции. По-вашему получается что Станкевич виноват что он замполит, и что он остался жив и пр. и пр. ... А что нужно было - погибнуть? чтобы только тогда вы скажете, да, погиб Герой. Кстати по радиостанции его уговаривали перейти на сторону противника, сулили всякие житейские блага и прелести. Он ведь не поддался на провокации. Я вспоминаю поговорку: Что имеем — не храним, потерявши — плачем. Люди, проснитесь, сколько мы можем сами себя бичевать? Офицер вывел из-под обстрела своих подчиненных уже только поэтому он Герой и точка.

Гость
23 февр 2022 в 09:39

Вы их бросили потому что Вы всех бросаете всегда
кидалы предательские
обманщики

Евгений
23 февр 2022 в 12:58

вот свобода слова,не навижу вас

Гость
23 февр 2022 в 16:50

Если Станкевич такой герой, сделайте мемориальную доску и вешайте на стену. Лично приду, букет положу, мне не жалко.
Но депутат - не икона. Депутат голосует от нашего имени. А как он голосует, увы, мы знаем. Не место таким в депутатах, хоть пуд медалек на него повесьте.
Не путайте прошлые заслуги и пригодность к депутатской работе.

Гость
23 февр 2022 в 18:48

У нас легендарный один - гертруда!

Золото Партии!
24 февр 2022 в 12:23

В связи с обстановкой в ДНР и ЛНР будут писать про патриотов и героев страны- Павлик Морозов, Кошевой, Зоя!

Другой гость
24 февр 2022 в 18:06

Не знаю, как он воевал - тут действительно должны судить боевые офицеры - но главой района он был не очень. Помню, в зиму 2000/2001 улицу Клиническую в первый раз почистили только в середине/конце февраля. А зима была теплая, с оттепелями, льда было много. Жители Мичуринского мкр. с трудом ходили по ледяным сугробам на тротуарах, падали,говорили, что одна женщина даже сломала позвоночник. Зато был глава района - герой.

Гость
25 февр 2022 в 14:37

Знакомый служил в Афганистане. Скажу у него не все нормально с психикой. Как напьется рассказывает - искали боевиков, в подвал по приказу пошли, бросили гранату, зашли, а там оказались женщины и дети, вернее то что от них осталось...он с этим грузом и шоком живет.

Гость
9 дек 2023 в 09:39

А на каком языке ответил, когда предложили пойти в Афган? На холопском?

Гость
9 дек 2023 в 10:27

На территории Ленинского района, который возглавлял Игорь Валентинович, много достопримечательностей, в том числе и Театр оперы и балета. Спасибо Игорю за это!

Гость
9 дек 2023 в 11:59

Он тоже голосовал ЗА повышение пенсионного возраста.
Это - ВСЕ что надо о нем знать.

Гость
9 дек 2023 в 13:42

были на приеме у Станкевича не как у воен нослужащего, не как у героя , а как у де пу-та та госд ум ы и как результат спросил цитата"а что ято могу сделать, идите к моему помошнику...."конец цитате и это разве человек дела? заслуги это хорошо и почет, только если взялся за работу - выполняй ну или хотябы старайся помочь жителям города, на чьи деньги живешь...

Гость
9 дек 2023 в 16:01

Всё враньё. Созданный бумажный герой , по типу Стаханова.

Гость
9 дек 2023 в 16:01

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
9 дек 2023 в 16:00

Боже какую чушь настрогали 🤣. Никто его и незал в Афгане. За нарассказывает сказки. Получил героя потому, что нужно было кого то сделать героем . Повторюсь, спросите у афганцев кто в рейды ходил , у армейской разведки - никто о нём не слышал. 🤬

Гость
9 дек 2023 в 16:14

В Афгане 200 тыс погибло за 10 лет , ща сколько 🤬🤬🤬 ? За что ? За то, чтобы диктатор ещё на 6 лет остался уничтожать свой народ ?

Гость
9 дек 2023 в 19:39

Как этот героический герой голосовал по вопросу пенсионной реформы и чуть подробнее биографию особенно отзывы сослуживцев по 27 дивизии. Спасибо!

Гость
19 мар 2022 в 16:20

Сколько закомплексованных никчёмных людей в комментариях. Хочется спросит, а вы сами , что хорошего или полезного сделали для своего города и страны? Рассуждаете о том , свидетелями чего не были, великие геополитики!

Гость
23 февр 2022 в 16:15

ПУСТИТЬ АМЕРИКОСАМ РАКЕТКУ В ЕЛОУСТОНСКИЙ ПАРК - В ИХ ГИГАНТСКИЙ СПЯЩИЙ ВУЛКАН... И ХАНА ВСЕМУ АМЕРИКАНСКОМУ КОНТИНЕНТУ!!! ОНИ ЭТОГО БОЯТСЯ ДО СМЕРТИ!

Гость
23 февр 2022 в 17:06

ФИЛЬМ "КРЕПОСТЬ БАДАБЕР" - ВСЕМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, ТАК ОНО И БЫЛО! ПРО НАШИХ РЕБЯТ - ГЕРОЕВ!!!, И ПРО СВОЛОЧЕЙ АМЕРИКОСОВ! И ПРО ШТАБНЫХ КРЫС -СВОЛОЧЕЙ-БЮРОКРАТОВ!

гость
23 февр 2022 в 23:59

Знаете, не судите и не судимы будете. Вы его сами выбирали. Поэтому, и нечего пургу гнать. По поводу Авгана и Чечни, вы там были, на одной броне и окопе с ним сидели? Пусть судят о нём, те кто воевал с ним. А так, то Бог судья и совесть своя.

Гость
24 февр 2022 в 01:18

Станкевич- молодец!