СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «ВКонтакте» запускает платформу для поддержки малого и среднего бизнеса
«ВКонтакте» запускает платформу для поддержки малого и среднего бизнеса

13 мар 2022 в 00:00

А можно было - прежде чем поддерживать малый бизнес - не гнобить его?

Гость
12 мар 2022 в 22:10

Для кого магазин? У народа не хватит денег на всех.

Гость
13 мар 2022 в 08:43

Гениальный ход - уничтожить собственное производство, попасть в жесткую зависимость от импорта, после чего рассориться со всем миром.

Любопытный
12 мар 2022 в 22:26

Бизнес в нищей стране?

Гость
13 мар 2022 в 09:22

"Платформа по поддержке" кланово-олигархической коррумпированной власти и их приближенных существует с 90-х! А всем остальным - обслуживающему персоналу - "поддержка" по остаточному принципу, чтобы ноги не протянули и не бунтовали

Гость
13 мар 2022 в 09:26

Целенаправленный развал медицины, образования, станкостроения, авиастроения, кораблестроение , космос, автомобилестроения и т.д. идет 30 лет - есть ответственные безнаказанные лица за фейковое импортозамещение, реформы, рывки и прорывы - их знают все, но они неприкасаемые?!

Гость
13 мар 2022 в 09:30

Власть в очередной раз кинула весь народ страны - "мы своих не бросаем, мы их кидаем", раз в 7-10 лет регулярно!

Гость
13 мар 2022 в 10:00

А фсееее, нет у нас никакого бизнеса теперь. Барыги ваще рыдают , нового товара нет, а если есть то по космическим ценам, народ перестал покупать. Посути этой страны уже нет можно сказать. Да и власти этой думаю непродержатся даже до осени.

Гость
13 мар 2022 в 10:03

😁Z и 🤣V сидели на трубе. 🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍. Так вам и надо. Удачно обнулили 🤣👍.

Гость
12 мар 2022 в 22:04

А Лапушкина инстаграм покинула! Где же мне теперь смотреть её фото в купальнике?

Гость
13 мар 2022 в 10:49

А какой бизнес может быть в соцсетях? Там очень большой риск нарваться на мошенников. Все, что нужно, легко находится в реальной жизни.

Гость
13 мар 2022 в 17:28

Кто-то в ВК ещё что-то публикует? После спешного отъезда господина Дурова, я там даже картинки с котиками опасаюсь лайкать)

Горожанин
14 мар 2022 в 00:11

Адрес ООО «ОПОРА», Управляющая компания
Точный Адрес: Самарская обл, г. Самара, ул. Белорусская, д. 131
Полное название: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ОПОРА»
Сокращенное название: ООО «ОПОРА»
Телефон ООО «ОПОРА»
+7(846)3090983
Дополнительная информация
Форма собственности: Управляющая организация
Руководитель: Рыжков Борис Викторович
Электронная почта: opora_2019@mail.ru
Сайт: —
Численность работников: 1
Сведения о государственной регистрации
ИНН: 6316237423
ОГРН: 1176313074300
Такое возможно? Он точно компанию не продаст?