СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Как РКЦ «Прогресс» работает без импортных комплектующих? Ответили на заводе
Как РКЦ «Прогресс» работает без импортных комплектующих? Ответили на заводе

7 апр 2022 в 10:38

Ложь нацеленная на выделение на бюджетное финансирование.
Конец космосу. Останутся только сказки Рогозина.

8 апр 2022 в 23:17

Да ладно писать о санкциях, применительно к таким специфическим предприятиям. Эти комплектующие и в обычное время, без всяких санкций, были запрещены к вывозу из других стран, как продукция военного или двойного назначения. Постоянно возникают скандальчики на таможнях, в связи с задержанием "туриста с сумкой", а то и контейнеров, с военными микросхемами. Как нелегально закупали, так и будут продолжать закупать. Вон, Северная Корея, ракеты делает. А них там нет заводов по выпуску военных микросхем. Однако микросхемы у них есть.
А вы небось думали, контрабандисты только золото и наркотики перевозят?

7 апр 2022 в 10:32

Мнение гендиректора мы услышали. Хотелось бы ещё мнение руководителей помладше и простых работников завода, желательно без купюр, узнать

7 апр 2022 в 11:07

неинтересно.

Гость
7 апр 2022 в 10:43

"ЦИК ищет нового поставщика электронных урн для голосования, связи с новыми сложившимися обстоятельствами" 😁😁😁😁

Гость
7 апр 2022 в 11:11

На каждом их двигателе следовало бы крупно написать:

ВОТ ГДЕ ВАШИ ПЕНСИИ

Самара
7 апр 2022 в 11:22

В общем закупились на пару лет хватит)

Айфон Самсунг!
7 апр 2022 в 09:18

Пора уже задуматься о переходе на импортозамещение всех отраслей! Авто Ваз пусть выпускает ВАЗ 2101, 02, 03........ по цене в 200 тысяч рублей! Если конечно акции принадлежащие Рено и не получится так что завод закроют!

Гость
7 апр 2022 в 09:39

Ложили мы на енти ваши комплетующие! Мы и сами производим чаво надо и по барабану нам буржуйские санкции. Мы-то без запада проживём, а они без нас и не смогут. Будем запускать корабли наши огромные и покорим космас.

Гость
8 апр 2022 в 09:55

Сам то подумал,что брякнул?!

Костя
8 апр 2022 в 21:54

Космос это международная кооперация, а мы нискем не дружим, чем гордиться. Пргресс военный завод чего на нём делают, дуракам вообще знать не положено.

Местный
9 апр 2022 в 05:57

А ещё где вопрос где в Самаре подшипники полностью импортозаместили вместе заводами.

Серж
9 апр 2022 в 07:10

А станки, ПО, компы тоже отечественные?