СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Стало известно еще о нескольких жителях Самарской области, погибших на Украине
Стало известно еще о нескольких жителях Самарской области, погибших на Украине

Гость
7 апр 2022 в 19:02

Стало известно?! А скольких погибших не будет известно?

7 апр 2022 в 21:49

Олень на шевроне - это вованы (бывшие ВВ, ныне Росгвардия, предназначена для решения задач внутри страны). Кто их туда послал? По какому закону?

Гость
7 апр 2022 в 19:16

спрашивается ради чего?! столько горя для матерей, родных и близких...

Гость
7 апр 2022 в 19:50

В голове все это не укладывается. В шоке от происходящего. У меня тоже есть сын. Даже представить страшно.. Боль и трагедия для родных на всю жизнь.

Гость
7 апр 2022 в 20:35

На самом деле погибших больше в Самарской обл. никто об этом не говорит.

Александр
8 апр 2022 в 09:29

Почему о погибших становится известно из каких-то полуподпольных источников? В разных изданиях проскакивают статьи то об одном, то о другом погибшем солдате. Почему МО не отчитывается о потерях? Почему ежедневно не озвучиваются точные цифры убитых, раненых и пропавших без вести наших ребят? Это что за отношение такое к людям? Складывается ощущение, что их там просто никто не считает. Столько вопросов, и ни одного ответа...

Гость
7 апр 2022 в 20:03

чё закрыли комменты то!? Не в жилу власти?

Гость
7 апр 2022 в 20:11

А вертолетчики которые раньше были это не наши?

Гость
7 апр 2022 в 17:06

жаль не пропустят коммент,по поводу происходящего😠! А ребят ,слов просто нет ..как жаль ,и их родственников и близких. Светлая ВАМ ПАМЯТЬ, МУЖИКИ!!!

Гость
7 апр 2022 в 18:49

Жалко, как жалко наших ребят! Пусть они навечно останутся в памяти народа. Печально, что опять уходят лучшие.

Гость
8 апр 2022 в 11:33

Это еще не было главного сражения.

Гость
8 апр 2022 в 02:26

Слов нет, как жалко молодых, красивых ребят… Вся жизнь казалось, впереди, но, они сами выбрали для себя этот путь, настоящие мужчины.

Гость
7 апр 2022 в 19:22

Опять удаляют комментарии?! Контроль!

Гость
7 апр 2022 в 17:15

Он туда не пивко ехал пить, а убивать. Кто то шустрее оказался. Такая его воля была.

Виктор
7 апр 2022 в 21:22

Сколько листьев, чтоб выжить платят зиме деревья?
Мне бы только, чтоб дети не погибали во чреве...
Стоит ли жить, когда что-то ещё не родилось?
МНЕ БЫ ТОЛЬКО, ЧТОБ В ЖИЗНИ СМЕРТЬ МОЯ ПРИГОДИЛАСЬ.
Рыбников.

Дендрофит
7 апр 2022 в 17:08

похоже на фейк. почему никто не проверяет есть ли в гробу хоть один фрагмент тела? создается впечатление что какие то провокаторы рассылают пустые гробы.

Гость
7 апр 2022 в 17:07

Готовьте мамы сыновей 🤣.