СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Путешествия на паузе: аэропорт Курумоч пожаловался на нехватку пассажиров
Путешествия на паузе: аэропорт Курумоч пожаловался на нехватку пассажиров

5 мая 2022 в 10:33

Пожаловались?? Кому пожаловались? Помогла жалоба то?

5 мая 2022 в 15:34

Летал раньше между Москвой и Самарой стабильно 1 - 2 раза в месяц. В итоге перешел на поезд, потому что дешевле и комфортнее оказалось. Тем более ЖД вокзалы что у нас, что в Москве в центре города, а до Курумоча только на такси доехать можно за большие деньги. Проще за стоимость такси и перелета взть СВ в поезде и проспать всю ночь в комфорте.

Гость
5 мая 2022 в 10:34

Ну а мы .на отсутствие денег.

Лариса
5 мая 2022 в 12:46

А не пробовали открыть ещё рейсы кроме Самара-Москва?

Гость
5 мая 2022 в 10:30

а что случилось?

San-Diego
5 мая 2022 в 13:10

Хоть и самолеты наши себе забрали,а летать некуда и некому..Это только начало..

Коммунист
5 мая 2022 в 10:35

Понятно, денег хотят.

Гость
5 мая 2022 в 12:23

Могу бесплатно побыть пассажиром, помочь компании так сказать.

Иванна
5 мая 2022 в 13:17

Откройте рейсы по городам России. Рейсов зарубеж было в разы больше, чем по России.По России только в города миллионики. В Вологду, Иваново и.т.д., как разрушили все в 91 г., так и осталось.

Гость
5 мая 2022 в 10:51

Скоро на дирижаблях летать будете 😂

Гость
5 мая 2022 в 13:50

Здесь 2 причины:
1 Причина- сейчас почти некуда летать.
2 Причина- сейчас дорого летать на самолётах.

Андрей
5 мая 2022 в 14:06

Где прямые маршруты по регионам? Все через Москву.
Астрахань?
Ижевск?
Горно-Алтайск?
И так далее

Гость
5 мая 2022 в 10:53

Спецоперация

Гость
5 мая 2022 в 12:59

Дьютифри жалуются?

ТКТ
5 мая 2022 в 16:41

Вылетов нормальных нет Цены на билеты заоблачные.Парковка стоит дорого.Вся Самарская область едет в Казань и улетает оттуда. Там цены нормальные и вылеты и парковка 3 часа 500 р. а не 20 мин 1000 р.

Савелий
6 мая 2022 в 11:29

Основные рейсы это Москва, Питер и прочая заграница. Внутренних рейсов почти нет. Заграница почти полностью закрыта. Народ беднеет. Куда летать? Ах да.... Сочи... Но не Семфирополь. Опасно туда. Может ракета прилететь как по кораблю Москва... Да и Крым могут забрать обратно не равен час. Через месяц от воюют захваченное и за Крым возьмутся...

Гость
7 мая 2022 в 19:45

Мне 38, ни разу не летал на самолете.
Когда мог не было времени. А потом случился крымнаш, и с тех пор и денег нет. А сейчас уже и работы нет.