СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Машину бросил на улице, вещи — в съемной квартире»: айтишник уехал в Турцию, чтобы сохранить работу
«Машину бросил на улице, вещи — в съемной квартире»: айтишник уехал в Турцию, чтобы сохранить работу

7 мая 2022 в 06:27

К чему эта статья! Уехал, скатертью дорога, можешь не возвращаться! А тому кто Россию помойкой называет, можешь сам катится на все шесть сторон.

7 мая 2022 в 01:05

Бросать нечего было, ни жилья, ни семьи, авто в кредит, перекати поле

6 мая 2022 в 20:05

Молодец парень, поддерживаю ✊

Александр
6 мая 2022 в 22:20

успехов тебе! человек должен быть свободен, как птица.Никому ничего не должен . Жизнь дается один раз.

Гость
7 мая 2022 в 15:01

Сколько злобы в комментариях. Предатель, вали, скатертью дорога. А никому из вас не приходило в голову, что люди вроде этого парня не подумали бы уезжать, будь на Родине все в порядке. А сидеть в своей стране без работы, денег и перспектив - это по-вашему верх патриотизма? Сделаю себе хуже, но не предам родное государство, которое давно на меня болт положило. Так что ли?

Гость
6 мая 2022 в 21:56

Давай, до свидания!

Cautious
6 мая 2022 в 23:46

Пользы для России со стороны данного персонажа не было и не будет. Он "высадился" - мы с ним попрощались навсегда. Воздух без него чище станет.

Гость
6 мая 2022 в 19:34

два фотика, машина, комп и съемный угол, КОШМАР.
На квартиру денег нет или мозгов не хватает?

Гость
6 мая 2022 в 23:26

Ехай на всегда

Максим
6 мая 2022 в 23:38

Очередной неблагодарный предатель. В России всё получил, а немного жареным запахло, сразу свалил. Будь честным, когда всё наладится, не возвращайся.

Олег
7 мая 2022 в 10:59

Заметка понравилась. Грамотно и интересно написано. Удачи тебе, автор.

Alexander
7 мая 2022 в 14:15

в очередной раз на те же самые грабли

"Начнутся изменения в позитивную сторону, я снова смогу работать, общаться со всем миром — я первым же самолетом обратно."

Гость
6 мая 2022 в 19:38

Ну и развивайся себе подальше от России. Когда выгонять начнут - не приходи.

Гость
6 мая 2022 в 19:14

Чушь собачья. 😁 Ещё никто из нормальной жизни в грязь и помойку вернутся нехотел. Пропаганда дешёвая 🤣.

Гость
7 мая 2022 в 06:09

Да ладно заливать-то. Кто обратно в помойку ехать захочет?