СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В России предложили убрать возрастной предел для службы по контракту
В России предложили убрать возрастной предел для службы по контракту

Гость
20 мая 2022 в 15:15

пенсионеров призвать, я готов!

Гость
20 мая 2022 в 15:22

Спасибо бывшему МО Сердюкову, который ликвидировал много военных училищ. На всю страну осталось одно военное вертолётное и одно танковое училища! Срочники, в угоду дедовщины, служат один год! В СССР в предвидении будущего и на опыте ВОВ готовили с запасом офицерские кадры! Да и то, вертолетчики вынуждены были по два, а то и по три раза, проходить службу в Афганистане, не хватало кадров. Необходимо увеличить количество военных училищ, срочников обучать три года! Только тогда, отпадёт необходимость привлекать 65 летних стариков в армию.

Гость
20 мая 2022 в 15:56

Кошмар! Это скоро из детского сада забирать начнут?

San-Diego
20 мая 2022 в 16:29

Не хватает народу..Теперь еще НАТО будет в 300 км.от Ленинграда стоять.Эту границу финскую -1300 км- тоже охранять надо...И пацаны Пескова из Лондона торопятся подсобить России...А как иначе????

Айфон Самсунг!
20 мая 2022 в 13:00

С 14 лет всех в армию призывать! И служить 15 лет обязательно!

Гость
20 мая 2022 в 12:59

Не хватает уже молодых?

Гость
20 мая 2022 в 14:17

Генеальное решение. Теперь, после поднятия пенсионного возраста, люди, которым за 45 лет и до 65, это окончание производственной деятельности, будут воевать. Современному бизнесу не нужны люди с огромным опытом работы и твёрдым умом на проиэводстве которое они получают только после 40 лет. Ранний возраст займётся как всегда, машенничеством и воровством. Видно у них ума ещё не хватает, чтоб овладеть современным оружием. Так считает власть

Гость
20 мая 2022 в 14:26

Младенцев посылать будут? 😜

Коммунист
20 мая 2022 в 14:37

А как же российский опыт? Рекрутировать на 25 лет или пожизненно! Вот вам и профессионалы будут.

Гость
20 мая 2022 в 14:48

Молодые закончились, а опытные взрослые и не собираются

Гость
20 мая 2022 в 14:53

Наоборот оказывается старше 40 лет не берут сейчас на военную службу.

Гость
20 мая 2022 в 15:25

Нет, старше 40 хотят брать

Кужугетович
20 мая 2022 в 16:06

буряты больше не желают воевать

Кужугетович
20 мая 2022 в 16:42

недостаточно расходного материала

San-Diego
20 мая 2022 в 17:24

Оценена идея отмены возрастного ценза для контрактников: "Идти будут безработные"-mk

Гость
20 мая 2022 в 18:05

Кто ИХ туда выбирал?!

Гость
20 мая 2022 в 18:05

Всю ДУМУ с их кланами на фронт!

Гость
20 мая 2022 в 18:09

Только в армию? А полицию и прочие правоохранительные органы? Умные там не нужны?

Самарец
21 мая 2022 в 09:24

Все верно, многие мужики опытные хотят служить, а возраст предельный не даёт.