СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Спал в выгоревшей напрочь панельке»: самарец показал Мариуполь после боев
«Спал в выгоревшей напрочь панельке»: самарец показал Мариуполь после боев

Гость
20 июня 2022 в 23:11

в статье старательно избегают написать, кто бомбил, кого освободили и от чего. не договаривают, есть что скрывать?
радостных освобожденных людей не видно, да и вобще людей... зверей вот из зоопарка больше фоток

Гость
21 июня 2022 в 11:41

Странная картина получается, Азовцы сами себя оставили без водоснабжения и электричества?

Гость
20 июня 2022 в 23:39

Трудно представить, что бы там было, если бы не пришли воины-освободители

Гостьмаргарита
20 июня 2022 в 19:13

спасибо Вам большое за репортаж и смелость,побывать в Мариуполе, и показать нам

20 июня 2022 в 18:23

цензура...не знаю, что там было в комментарии, но с вами , похоже , согласен...

Гость
20 июня 2022 в 20:16

а что мешает на ютубе посмотреть? Там реальная жизнь ада.

Тётя Мотя
20 июня 2022 в 18:30

Не беспокойтесь, тут не останется, придет и его час.

Гость
21 июня 2022 в 03:29

Как говорили раньше - бумага всё стерпит.

Гость
21 июня 2022 в 09:48

ЧОП Азов прятался за спинами мирных жителей пока их не прижали на заводе, а когда встал вопрос об умирании за свои идеи - они предпочли сдаться.

Самарец
22 июня 2022 в 18:09

Ну что, "освободили" Мариуполь?! От гражданского населения и от жилых кварталов. >25тыс. по оценке мэра Бойко, >90% застройки уничтожено. Продолжают находить новые захоронения, а городу грозит гуманитарная и экологическая катастрофа.

25 июня 2022 в 00:45

А не лучше бы работать на заводе на родине в Самаре на пользу стране чем фотоаппаратом щёлкать и сожалеть о потерянном совестком прошлом? То египтяне тумаков готовы надавать, то там в Мариуполе опять с риском фотографировать? И все это без объяснений что же было причиной всего этого. Наверное опять п. виноват?

Гость
20 июня 2022 в 17:53

Почему не прошел мой коммент про Горби?! Люди гибнут, а он живет и здравствует! 😠

Гость
21 июня 2022 в 09:33

Какой бред...

Гость
23 июня 2022 в 17:28

Нет

тим
21 июня 2022 в 18:48

а кто то верит в это?