СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Первым делом с нас сдернули курортный сбор»! Туристы сбежали из Сочи после суток отпуска
«Первым делом с нас сдернули курортный сбор»! Туристы сбежали из Сочи после суток отпуска

Пррр
10 сент 2022 в 13:05

Сочи это днище.

Док
10 сент 2022 в 18:13

А что? Ещё не все поняли про сочинский "сервис"?)

Гость
10 сент 2022 в 19:44

Были в Анапе. Попали в такой же отель. Не отель, а приют коллективных попоек гостей на выходные. Обслуга-0. И прочие «приятные» вещи. Одно достойно- вернули деньги без слов. Потом сняли номер «на горе». В целом, неплохо. За исключением обслуги в виде ворчащей уборщицы. Буду убираться раз в 5 дней. Остальное-сами. Хозяйка извинилась. Уборка была через день. Дальше не буду излагать. Сервис как во всей России.

конюх фёдоров
10 сент 2022 в 11:10

если нет денег на Турцию, отдыхайте у себя. Сочи сплошной обман и деньги на ветер

Гость
10 сент 2022 в 12:59

За 200 с лишним можно в Турцию слетать

Димасик
10 сент 2022 в 13:57

Можно в Адлере более,менее сняли хорошую квартиру и море рядом, хочешь готовь, хочешь столовка, хочешь кафешка,а лучше Геленджик ну это ,если из наших курортов,а так да Турция , Тайланд форэва

Гость
10 сент 2022 в 17:48

В сочАх хорошо отдохнуть можно. За тройную цену Турции.. Снимайте стресс дома.

Гост
10 сент 2022 в 15:51

не состыковки: вещи тащили наверх а потом уже написано что номер то на 1 этаже. Враньё в каждом слове. никто и нигде этим боярам не будет бегать и прислуживать. ну если только это не 5 звёзд президент люкс.
в сочах поднялись цены так как туристов много, спрос превышает предложение.

Гость
10 сент 2022 в 21:55

Сочи всегда был грязный.
Откровенная реклама Крыма.

Роман
11 сент 2022 в 19:28

Вы сами виноваты ....отдыхаем в Адлере уже много лет надо самим выбирать жилье,без питания без всего есть сталовые на каждом углу вкусно все , изобилие блюд ,ездим на экскурсии разные в горы...вы сами творцы своего отдыха

Андрей
12 сент 2022 в 13:04

Не надо ехать на море! Пожалуйста, ну не надо. Дворяне должны жить в своих имениях, со своей обслугой, вертолетами, яхтами, гувернантками. А вы в Лоо!

Гость
14 сент 2022 в 10:04

прочитала комменты ниже и с учетом своего опыта вот что хочу написать: да, может эта отдельно взятая семья сами виноваты, что не тот отель выбрали... но дело не только в отеле, а во всем отдыхе в Сочи и его окрестностях: сервиса ноль, пляжи обустроены только платными услугами и то сомнительного качества, везде грязь, туалетов бесплатных нет- они только в самих кафе, где написано крупными буквами: вход только посетителям кафе, раздевалок очень мало, вернее она одна будет на весь пляж и к ней очередь на полчаса-час, при всем этом показательна история со спасенным человеком, сама лично наблюдала похожие картины на курортах Краснодарского края, когда спасателей либо вообще нет либо их не дождешься и не найдешь. И все это "великолепие" скрашивается хамским, грубым отношением со стороны обслуживающего персонала в курортных городах и общественных зонах отдыха, антисанитарией , дороговизной... Россия не меняет свое отношение к отдыхающим, потому что нет конкуренции, хамье знает, что на место вот таких бедолаг приедет другая семья, которая на все закроет глаза...