СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Прикройте колени: что на самом деле ждет туристов в распиаренном Дагестане
Прикройте колени: что на самом деле ждет туристов в распиаренном Дагестане

11 сент 2022 в 08:13

Кстати, как там поживают туристы, которым в Абхазии коленки прострелили, когда они своих девушек от изнасилования стали защищать?

Гость
10 сент 2022 в 16:40

Если рассудок и жизнь дороги вам... ...держитесь подальше от торфяных болот в темное время суток, когда силы зла царствуют безраздельно!

Гость
10 сент 2022 в 16:17

В средней полосе они носят, как им удобно, не спрашивая разрешения хиджаб, а мы у них там должны почему-то коленки прикрывать.

Гость
10 сент 2022 в 16:05

Не обольщайтесь.
Это всего лишь ДЕШЁВАЯ реклама.
В Дагестане(и не только во всей СА)
вас ждут: Каракурт, укус которого...
И гюрза, укус которой, превращает человека в пожизненного инвалида.
Да, и зачем я должен ехать туда, где я должен буду,
прятать прекрасные коленки, своей прекрасной половинки?..
Давайте, как нибудь без меня..

Гость
10 сент 2022 в 20:29

то есть у нас ежели хиджаб запрещают в школе носить,то это нарушение прав человека,а ежели там наша женщина с оголёными коленями или мужик в шортах,то это тоже нарушение😑. Культуру народа ,куда ты приехал, естественно надо уважать, но без двойных стандартов - приехал в Дагестан,ну или в какой другой субъект РФ где главенствующей является мусульманская религия, - будь любезен уважать. Тоже самое и для мусульман,- живёшь на территории христианской веры - забудь про хиджаб. Можно конечно всё это объединить, типа: пусть: "каждый дрочит,как хочет" ,но тогда очередной СВО не избежать 😟

Гостья
11 сент 2022 в 08:35

Двойные стандарты южан. У нас можно в мешке, у них в юбке до колен нельзя. Что на это скажут наши мусульмане, не пришлые с юга?

Гостья
11 сент 2022 в 08:39

Смотрю по минусам как пытаются хиджабы завоевать наши территории. Сегодня хиджаб, завтра гарем.

Гость
11 сент 2022 в 09:46

Я знаю, поэтому непоеду никогда туда. Хотя и сам щапсуг.

Док
10 сент 2022 в 18:09

Россия не место для комфортного отдыха, а место для создания проблем

Гость
10 сент 2022 в 15:15

Хороший отдых вас там точно неждет. Если вы конечно на абазинском или грузинском неговорите.

Гость
10 сент 2022 в 17:20

Хороша девочка с веслом.