СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Женщины по пояс ходят голые»: самарский инженер рассказал о жизни в Африке
«Женщины по пояс ходят голые»: самарский инженер рассказал о жизни в Африке

Старик Собакин
3 окт 2022 в 16:59

Ходил на пляж, под ЗИМом, тоже бабы без лифчиков ходят.

Гость
3 окт 2022 в 11:28

Очень интересно. Спасибо.

3 окт 2022 в 21:47

Прекрасные фото. Спасибо.

Гость
3 окт 2022 в 14:06

Завидую мужику белой завистью.
Повезло ему, когда мы в Совке сидели за железным занавесом, он смог увидеть и пощупать руками, мир тропической экзотики!
Такое море! Круглый год в тепле!
А нам до сих пор не дают отопление, и это в стране,
где больше всех в мире метана!

Гость
4 окт 2022 в 11:11

Очень интересная статья. И спасибо инженеру за подробности и фотографии.
п.с.
Как же интересен и многообразен мир !

Авитесян
3 окт 2022 в 11:29

Это чтобы народ про мобилизацию забыл

Хлопковая вата
3 окт 2022 в 11:41

Читайте и думайте как хорошо мы живём. Хотите как Африке?

Гость
3 окт 2022 в 12:21

Скоро видимо также будем ходить

Гость
6 нояб 2023 в 19:06

Зачем уезжал ? 😁 Скоро Самара такая станет, немного осталось ждать , да всё это болото такое будет с кормчим диктатором.

Гость
3 окт 2022 в 12:22

очень своевременная публикация. не о чем же больше писать, только о полуголых тетках... у нас народ скоро без штанов останется. это поинтересней будет...

Гость
3 окт 2022 в 20:57

Что, правда "глаза режет"?

Гость
6 янв 2023 в 12:37

Одеваться надо по погоде. Или не одеваться. Это не так глупо смотрится, как хождение в шубе и валенках по лужам.

Гость
6 нояб 2023 в 18:47

Так интересно..
Под этой статейкой, трёхлетней давности, было насколько я помню,
порядка 300 комментариев..
Мне интересно, деду 63 лет, ДМБ 79-81, ГСВГ,
и чем вы руководствовались, пареньки и девочки, 25 лет,
так тщательно зачищая ветку, с отзывами ваших отцов?
Вы видимо очень довольны, когда видите 15 комментариев, под статьёй трёх летней давности?
Неужели вы так майора боитесь, новое поколение, никогда не служившее в Армии?
Ответить слабо? 😠💩

Гость
6 нояб 2023 в 20:36

Вспомнил, что когда-то уже читал, когда дошёл до выдачи мяса, сплошной вырезки без костей. В тогдашнем Куйбышеве мясо по 1-90 не удалось купить ни разу.

Гость
7 нояб 2023 в 01:09

Поезжайте куда-нибудь в глубинку. В эрэфии народ тоже в нищите. 90 процентов деревень без водопровода и канализации. Сартир с дыркой.