СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Мы не знаем, что с тобой делать, ты первый, кто пришел живой»: отец пяти дочерей вернулся с СВО и рассказал, что там происходит
«Мы не знаем, что с тобой делать, ты первый, кто пришел живой»: отец пяти дочерей вернулся с СВО и рассказал, что там происходит

Гость
5 нояб 2022 в 19:23

Я удивляюсь, как вообще это интервью выпустили. Он же такие вещи рассказывает, которые всеми силами пропаганда пытается скрывать: вооружение, снабжение, коммуникации, потери. А мужик спалил всю контору с головой. Судя по его словам, там полная разруха. И о какой победе идет речь? Давно надо заключать мир и возвращать домой всех воюющих.

11 нояб 2022 в 12:21

Очень хорошее интервью. Герою скорейшего восстановления и счастливой мирной жизни!

5 нояб 2022 в 18:18

"Своих не бросаем" - его чуть не угробило государство, которому молится.

Олег
5 нояб 2022 в 20:49

Нет не верующих среди тех кто прошёл войну,кто скажет что это не так,врет

Гость
5 нояб 2022 в 18:00

Ну то есть вы поняли, что вернуться живым это всё-таки исклбчение

Гость
5 нояб 2022 в 21:52

Комментировать нечего, повезло парню, что вернулся и вернулся не инвалидом.

дядь федя
5 нояб 2022 в 11:39

держите в курсе, как государство ему поможет

Гость
6 нояб 2022 в 09:35

Пока будете гордится наемниками - будете помирать с голоду и жить в бесправии и нищете.

Гость
5 нояб 2022 в 12:42

Он доброволец. Не нужно путать с насильно мобилизованными.

Гость
6 нояб 2022 в 03:30

от кого он пошел спасать русских ,кто на них напал ?

Россиянин
6 нояб 2022 в 15:40

Просочилась очередной раз правда об истинном положении дел. Солдат никому не нужен. Даже военврачам. И об этом говорит не только он один. А сколько смертей на призывных участках? Может это всё фейк? Если верить ведущему одноименной программы 1 канала Саше Смолу, никогда не служившему и избежавшему призыв, спрятавшийся за спины таких ребят, это фейк. Спец по всем вопросам от собачек и тараканов до оценки боевых действий. Другие соратники Смола по цеху не лучше.

Светлана
6 нояб 2022 в 20:30

Кому же верить. Выходит нам все врут. Как отпускать детей? Даже тридцатилетний, но для матери он ребенок. Прекратите нам врать!

Санчо
7 нояб 2022 в 18:28

Надо не обсирать этого мужика, а взять блокнотик и на заметку его пожелания и предложения. Ну это дядькам с большими звёздами на плечах. Впрочем, о чем это я. У нас пока петух не клюнет......

Евгений
8 нояб 2022 в 21:51

С любой страницы нашей истории- на таких людях России держится и преодолевает тяготы. Мы велика страна, так как у нас великие люди. Кто не за гроши только живет.

Гость
9 нояб 2022 в 22:15

Глубокий человек, интересный.

Alexander
5 нояб 2022 в 11:56

если б он действительно верил в бога, то людей убивать бы не поехал.

Гость
5 нояб 2022 в 11:23

Верующий-то верующий, но джинн помогает. А он знает, кто такие джинны в принципе? Это вообще-то смахивает на сотонизм!

Гость
5 нояб 2022 в 19:12

Статья понравилась. Необычно добрая получилась,хотя есть и противоречия . Герою статьи огромного здоровья и желаю как модно быстрее пройти эту бюрократию .

Гость
5 нояб 2022 в 22:30

Мужчина. Вот такие грамотные и мудрые солдаты должны учить молодежь, преподавать основы военного дела в школах.

Гость
5 нояб 2022 в 15:54

Вот он настоящий герой, воин, защитник. Девченки его и жена могут гордится им!! Приятно читать.

Гость
5 нояб 2022 в 23:11

Редкий глоток правды. Вот на таких страна и держится.

Гость
5 нояб 2022 в 22:08

Спасибо Вам, настоящие русские войны,за мирное небо над головой!
Будьте Богом хранимы, честь и похвала!
Очень жаль что ряд поколений выросли другими не без влияния запада конечно…
Желаем вам скорейшего восстановления, настоящего, тихого семейного счастья !

Гость
5 нояб 2022 в 21:53

А парня за дискредитацию не привлекут?

Россиянин
5 нояб 2022 в 19:26

Горжусь таким человеком. Здоровья и семейного счастья

Мы обязательно победим! Мурка.
8 нояб 2022 в 05:03

Пусть наши ребятки все вернуться живыми и здоровыми!
а наши ребята тоже не за деньгами поехали, на гуманитарку скидываемся те кто остались на мирной стороне! у нас Самарцы добровольцы- казаки, ВВКО.

Гвость
8 нояб 2022 в 08:29

Эх, Хабибуллин..

Гость
8 нояб 2022 в 23:39

Милый человек, здравия Вам душевного и телесного.

Гость
10 нояб 2022 в 12:02

Пока в стране..........

Ежик
11 нояб 2022 в 18:52

"Сами выбирайтесь" это девиз государства с 90х и по сей день.

Петр Сыгуров
12 нояб 2022 в 09:47

Будь здоров, рад твоему возвращению домой!! А как Россию обустроить - нам ведь так и не позволят....

Гость
5 нояб 2022 в 11:27

Горжусь, что в нашей стране, регионе есть такие мужчины! Выздоравливайте и воспитывайте детей! Сил Вам!

Гость
5 нояб 2022 в 11:54

Герой что скажеш маскву атстаял

Гость
6 нояб 2022 в 12:50

Здоровья, здоровья, здоровья!
Спасибо Вам, что защищали, и что вернулись!
Храни бог/ судьба, вселенная, матрица... всех кто на передовой и каждому вернуться! ЖДЕМ!

Гость
10 нояб 2022 в 07:34

Разочаровал мужичок...