СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Горожане: «Мобилизованных поселили у стадиона "Солидарность Арена"»
Горожане: «Мобилизованных поселили у стадиона "Солидарность Арена"»

21 нояб 2022 в 17:31

Да они уже месяц там шарахаются

Гость
21 нояб 2022 в 16:58

Ну, вот нашли применение стадиону!

21 нояб 2022 в 16:45

Забор высокий какой... В 3 человеческих роста. Интересно почему.

братан
21 нояб 2022 в 16:39

в чем суть сего опуса?

Гость
21 нояб 2022 в 18:06

В чем какая то актуальность публикации? Все давно знают, что там размещены мобилизованные, их же не прячут. Новость, высосанная из пальца, так кажется, такое называют

Гость
21 нояб 2022 в 20:29

Вот ЭТО подготовка и боевое слаживание?!

Гость
21 нояб 2022 в 17:15

Надеюсь зарплату у Самара-Арены платят в том же размере (195 тыс.руб.)? 😳

23 нояб 2022 в 12:20

Итак - "По закону о мобилизации разрешается размещать военнослужащих на гражданских объектах. " И разместили!
А ведь когда-то на проспекте Масленикова была не маленькая военная часть (друг служил там)! Казармы, машинный парк, радиостанции, помещения подземные, где стрелять можно! Но так, как воевать ни с кем не предвиделось - выселили и поделили.
А теперь вот такие бараки за колючей проволокой!

Гость
22 нояб 2022 в 08:02

А что этому мужчине помешали наши ребята? Что он даже снял
их размещение? Взял бы и сам пошел вместе с ними, а не занимался ерундой. Где надо там и размещают. А вы меньше публикуйте наших ребят, а то во всех СМИ в открытую даже лица показываете. Для чего?

Гость
21 нояб 2022 в 19:47

Ждут своей горькой участи.

дед Вася
22 нояб 2022 в 12:55

Читаешь всё это и невольно создаётся впечатление что все эти "умники", которые тут несут не весть что, живут не у себя в государстве а где то, что даже название не придумаешь. Сами то служили в армии, прежде чем так с ехидством делать комментарии на ерундовскую информацию, действительно из пальца высасаную?

and
22 нояб 2022 в 20:13

кто хочет стать бомжом ?

Гость
21 нояб 2022 в 17:09

Лежит человек в холодильнике,буквально как пачка с пельменями.Зачем его где-то родили,без роду лежит и без племени.Без мысли лежит без желаний,в облупленном рефрижераторе.Как бок,извините,бараний,ни За и не против не ратует.В здоровом таком холодильнике,не меньше автомобиля,он шёл убивать,но глядите ка, его самого и убили. Вадим Жук Питерский поэт.