СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Кремле перечислили условия начала переговоров с Украиной: новости вокруг спецоперации за 29 ноября
В Кремле перечислили условия начала переговоров с Украиной: новости вокруг спецоперации за <nobr class="_">29 ноября</nobr>

Гость
29 нояб 2022 в 21:02

Ну вот уже о переговорах заговорили? А как же денацификация и демилитаризация, всея украины спасение - всё по плану?

Гость
29 нояб 2022 в 21:21

"Стало известно, что в России из 100 миллиардеров 40 имеют иностранное гражданство, а 57 постоянно проживают за рубежом. Наиболее популярны гражданства Кипра, Израиля, Великобритании, ОАЭ и Канады. Также в сентябре из страны вывели за рубеж рекордную сумму – 6,7 миллиарда долларов. Нетрудно предположить, что значительную часть переводов сделали состоятельные люди, те же олигархи". и ни одного дела согласно ужесточенному царем УК против них не завели?!

Коммунист
29 нояб 2022 в 22:05

Херсон интегрируют в судебную систему РФ?

Зачем Путину встречаться с добровольцами, он же им и так позванивает, когда делать нечего по вечерам, не так ли?
"Ранее стало известно, что Путин иногда звонит военнослужащим, находящимся в зоне СВО. Судя из контекста его высказывания, речь идет о простых солдатах, а не только о военачальниках."

Переговоры? Аргумент - отключим свет не работает? Это не они перегруппировались из Херсона, Изюма, Балаклеи, Лимана. Это и есть наша позиция для переговоров?

Гость
29 нояб 2022 в 21:34

Бензоколонка ещё и условия ставит??? 😂

Гость
29 нояб 2022 в 21:35

Премьер в своём репертуаре.

Гость
30 нояб 2022 в 11:24

Боже, какой бред в статье нацарапали. Небудет никаких переговоров с нами . С безумцами ? Вы перечитайте эту писанину. Это мания величия просто.

Гость
30 нояб 2022 в 15:22

Не понял, мы для чего туда влезли, чтоб переговоры переговаривать? За 8 лет перед этим не наговорились?

Гость
30 нояб 2022 в 16:57

Я просто ржуууууу🤣.