СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В России обсуждают всеобщую мобилизацию. Что говорят об этом власти, юристы и военные эксперты
В России обсуждают всеобщую мобилизацию. Что говорят об этом власти, юристы и военные эксперты

5 дек 2022 в 15:25

13 сентября говорили, что мобилизации не будет, а 21 сентября мобилизация объявлена.
Российская власть сама себя дискредитировала👍

5 дек 2022 в 12:57

Раз сказали, что не будет, значит 200% будет, к цыганке не ходи...Кто нибудь помнит, когда власть нам хоть раз правду говорила?

Коммунист
5 дек 2022 в 10:38

Чего тут обсуждать? Если захотят, то, сделав вид, что иначе нельзя было, сделают всё, что захотят и не только мобилизацию.
Как известно, большинство населения РФ поддерживает Путина и его политику.

Смотритель честного ТВ
5 дек 2022 в 16:39

Да успокойтесь! Если сказали что не будет, значит точно будет. Ложь во имя спасения!

Гость
5 дек 2022 в 20:59

Лично я соазу сдамся как привезут в окопы.

Гость
5 дек 2022 в 18:31

Капитулируйте и никакой мобилизации небудет.Всё равно проиграли войну,хоть людей сохраните.

Гость
5 дек 2022 в 13:20

Они частично мобилизованных одеть не могут, куда им всех то мобилизовать, там такое начнется, семнадцатый год покажется сказкой....

Гость
5 дек 2022 в 15:32

Чем раньше всем раздадут оружие, тем быстрее наступит повторение 1917 года, история циклична.

Критик режима
5 дек 2022 в 16:41

«Также будут введены ограничения ценностей конституции и прав человека»
Значит право на жизнь тоже "ограничат"?

Гость
5 дек 2022 в 16:45

да чего тут обсуждать? бронь делать надо. или на дно залегать ))

Гость
5 дек 2022 в 10:48

Только ленивый еще не высказался по поводу доверия путинским обещаниям.

Гость
5 дек 2022 в 18:39

ну да 8 лет наблюдали и готовились да и время тянули, похоже думали что рассосется, а как петух клевать начал, так военкоматы не сработали (в них работают люди не умеющие пользоваться компьютерами, т к там зарплата низкая), обмундирования нет ( даже зеки не успели нашить), носки и те бабульки вяжут (да и то правда последние лет пятнадцать носки покупали либо китай либо турция) и т д. особая тема вооружения , но это МО пусть говорит, хотя обидно, что даже беспилотники из Ирана и это при том что в россии самые умные мозги в мире. В СССР было все свое, причем просто в эксплуатации и не совместимо, а значит не читаемо ни для европпы, на для азии... СВОЕ! а сегодня не можем даже носками армию оснастить что бы по самым современным космическим технологиям, ну как СУшки, скафандры, катапульты и еще много чего лучшего в мире...

Гость
5 дек 2022 в 20:08

Если в кремле твердят народу нет, значит всеобщая мобилизация точно будет! Верить лживому диктатору нельзя!

Окс
6 дек 2022 в 09:55

Что говорить, сегодня хоронят одного из мобилизованного в Самаре, отца двоих несовершеннолетних детей 2 года и 12 лет. Погибшему было 37 лет. Светлая память🙏

Гость
5 дек 2022 в 12:00

"В Кремле говорят о том, что все слухи по этому поводу не соответствуют действительности", - Пенсионная реформа... Коррупция... Всё по плану... Импортозамещение... Рывки и прорывы... Послания и призывы... Мобилизация... Власть за 22 года по факту давно утратила доверие граждан своим враньем!

Смотритель честного ТВ
5 дек 2022 в 18:47

В России можно быть спикером парламента, руководителем крупнейшей госкорпорации или занимать другой самый высокий пост в государстве, и при этом лепить на публике самую дремучую конспирологическую чепуху, и это будут печатать в государственных изданиях, и никто даже ухом не поведёт. Но на Западе понятие репутации, в отличие от России, какой-то вес всё же имеет, и если человек хочет занимать высокие посты или выступать в эфире уважаемых СМИ, даже если разделяет какие-то глубоко маргинальные взгляды или фанатеет от теорий заговора, то постарается держать их при себе. Тем, кому свою страсть к шапочкам из фольги унять не удаётся, остаются лишь сайты для узкого круга их единомышленников — или телеканал RT, где их фантазии транслируются в прямом эфире на уже значительно большую, хоть и в мировом масштабе тоже маргинальную аудиторию. Так сначала на RT, а оттуда и в выпуски “Вестей” попадают “эксперты”, которые при ближайшем рассмотрении оказываются городскими сумасшедшими, жуликами или практически открытыми нацистами. Сейчас их выход на арену цирка.

Гость
5 дек 2022 в 12:36

ВВП Слава Слава Слава КПСС

Гость
5 дек 2022 в 13:23

после нового года посмотрим что будет

Гость
6 дек 2022 в 08:03

Скорее к весне . Там подешевле будет .. И всякие фразы "речи не идет" значат что посчитали и поняли что не вытащат столько народу кормить и обогревать

Гость
6 дек 2022 в 12:11

Так они засекретили эту информацию с 1 декабря. Теперь эти 300тысяч мобилизованных, никогда не закончатся.

Гость
6 дек 2022 в 15:03

Гдето 1000 в день добро пожаловать

Гость