СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Из-за удара ВСУ по аэродрому в соседнем Энгельсе погибли военные
<nobr class="_">Из-за</nobr> удара ВСУ по аэродрому в соседнем Энгельсе погибли военные

Гость
6 дек 2022 в 09:07

Украинская власть бомбит. Кипрская власть задирает тарифы на ЖКХ.
Что этому противопоставит российская власть?

Евгений
5 дек 2022 в 23:06

А куда ПВО смотрит,ведь они запросто пролетели не одну сотню километров?!!

Гость
5 дек 2022 в 22:12

кончать россии с этой темой быстрее надо

Евгений
6 дек 2022 в 02:56

Беспилотник долетел до цели и его решили сбить прямо над аэродромом, странная военная тактика сейчас.

Гость
5 дек 2022 в 22:50

Не прошло и нескольких часов, как все клименты удалили.

Дмитрий
6 дек 2022 в 15:37

Резонансное происшествие – противник атаковал аэродром со стратегическими самолётами дальней авиации,общество ждёт исчерпывающей информации от главного рупора Кремля,а тот в ответ: ничего не знаем,обратитесь в Минобороны. Ладно хоть не послал по классике...

Гость
5 дек 2022 в 23:03

63.РУ ... вы просто ОБНАГЛЕЛИ, удаляя комментарии по поводу ударов по аэродрому стратегической авиации РОССИИ ... А ведь это уже похлеще, чем Крымский мост --- так и без ,, белых лебедей ,, --- / ТУ 160 / останемся

Гость
5 дек 2022 в 22:34

Нам зато повысили коммуналку ... потому что враги рядом!

атн
6 дек 2022 в 15:03

потому что пво - оно тоже в офшорах. в виде чиушных счетов, замков олигархии и прочем скрепном вяличии.

Гость
10 дек 2022 в 15:05

ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
6 дек 2022 в 13:09

Вот так просто?! А где современная система ПВО, да и еще стратегические объекты?

Гость
6 дек 2022 в 09:20

Если украинские ракеты были сбиты, но при этом были повреждены российские самолеты, откуда уверенность, что они были повреждены обломками именно украинских ракет, а не российских противоракет?

не саратовец
6 дек 2022 в 16:41

Украина воюет, а вот в отношении МО и Кремля, складывается впечатление,что *сопли жуют* !? Зато говорящая голова МО Конашенкова, постоянно болтает победные реляции!

Гость
7 дек 2022 в 01:13

это была отрицательная атака ?

Гость
5 дек 2022 в 22:27

так я ещё весной призывал уже начать рыть окопы и блиндажи под Сызранью .... никто ведь не почесался ...

Гость
6 дек 2022 в 09:04

Прав был Меркушкин, построив в Самаре тоннель из прекрасного мордовского бетона. Какой дальновидный был руководитель! Осталось только демонтировать рельсы, установить вентиляционно-фильтрационные установки и закрыть въезды в него гермодверями.

Гость
5 дек 2022 в 23:14

Почему Россия не могла разгромить Украину (пункты принятия решений, штабы, Ж/д узлы, подстанции мосты и т.д.) с воздуха в момент начала СВО так же, как это сделали США в Ираке и Югославии? Дождались пока туда не подвезут из НАТО современные средства ПВО и наших пачками сбивать будут? Хотели демилитаризацию, а получили милитаризацию! Халатность или госизмена?

владимир
6 дек 2022 в 14:50

... что то идёт не так .!...

Гость
6 дек 2022 в 14:48

... что то идёт не так ... !

Гость
6 дек 2022 в 16:45

террористические города украины нанесли подлый ночной удар по мирно спящим аэродромам стратегической авиации рф

Гость
6 дек 2022 в 21:42

Партизаны Энгельса навели бпла на аэродром стратегического противника

Гость
6 дек 2022 в 23:48

Чушь, это так по ТВ говорят(

Гость
7 дек 2022 в 14:00

Женщина, оставившая ключи, явно работает на аэродроме Энгельса, спокойно ждущий взор, на место будущего взрыва...

Чипполино
7 дек 2022 в 22:13

Киевский режим запустил, а наш не поймал. Интересно, почему?

Самарский житель
6 дек 2022 в 10:56

Какие-то украинские беспелотники летают над Россией. А если это будут натовские томагавки? И не два? И весь мир смотрит на это дело,на загоризонтные радары, и фазированые решётки ПВО.

Татьяна
5 дек 2022 в 23:34

Жду достойный ответ России по ВСУ. Разбейте украинские нефтебазы,железные дороги и прибывающих из Европы наёмников-вояк,чтобы они не успели сделать ни одного выстрела!

Гость
5 дек 2022 в 23:41

Обстрелы Донецка только усиливаются, жертв и разрушений всё больше - скоро так он в Мариуполь-Сталинград превратится и спасть будет некого уже! Почему не эвакуируют мирных жителей-россиян из прифронтовой зоны если не могут ничего сделать уже 10 месяцев для их "спасения"? Теперь это типа территория России уже?!

Что за ПВО в россии
6 дек 2022 в 22:48

Позор и беспомощности, кто виновен в этом. Министра пора менять.

Троицк
7 дек 2022 в 13:37

РОССИЯ победит апсолютное зло-сша!

Гость
5 дек 2022 в 22:40

Вы смешали все в кучу! В Энегельсе никто не погиб, погибли в Рязани!! Зачем вы пишете фейки?

Гость
6 дек 2022 в 13:35

Когда заголовки на 63.ru будут соответствовать действительности? А то какое-то сарафанное радио, испорченный телефон. Еще не в теме, а уже торопятся скорее накропать какую-нибудь статейку. Военные погибли под Рязанью, а в Энгельсе, слава Богу, нет погибших.

Гость
10 дек 2022 в 14:59

Зачем обманывать ????? Самих себя??? и людей...