СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Численность войск увеличить, призывной возраст — поднять: Шойгу и Путин поставили цели для армии РФ
Численность войск увеличить, призывной возраст — поднять: Шойгу и Путин поставили цели для армии РФ

Коммунист
21 дек 2022 в 16:16

"У наших военнослужащих всё должно быть на высшем уровне"
Должно? Где деньги, выделявшиеся на обороноспособность страны?

вячеслав
21 дек 2022 в 17:52

Численность армии увеличить, численность РосГвардии увеличить, численность полиции увеличить ... а кто работать то будет ???

Гость
21 дек 2022 в 16:34

Как одолел этот выступатель. Боже, если ты есть, угомони его наконец навсегда.

Педагог
21 дек 2022 в 15:54

«Географически в следующем году..» это конечно сильно!

Гость
21 дек 2022 в 20:10

Цитата: "на территории новых областей будет сделано всё для защиты населения". И в это самое время бомбят Херсон. И население Херсона без тепла света и воды...

Гость
21 дек 2022 в 20:12

" Послания федеральному собранию не будет". Минуточку, но это прямая обязанность президента по Конституции. Не выполняет обязанности, не хочет работать, пусть уйдёт по собственному желанию.

Гость
21 дек 2022 в 15:12

одна задача и это дача

21 дек 2022 в 20:33

А что он не рассказал, на какие деньги зам министра обороны ведет роскошную жизнь, каждый год отдыхает в сан-тропе, а в освобожденном Крыму?

21 дек 2022 в 20:32

холопы сейчас выстроятся в очередь в военкомат, защищать чужие дворцы, яхты...

Коммунист
21 дек 2022 в 17:32

Основное заявление Путина - "У нас есть всё"
В смысле перспектив, конечно)))

Гость
21 дек 2022 в 20:18

"Украина накачивается оружием стран НАТО". Анекдот по теме. Встречаются два старых одессита. Ты можешь мне объяснить, что таки происходит? Россия воюет с НАТО! И есть уже результат, кроме того что мы остались без тепла воды и света? Россия потратила почти всё ракеты и потеряла почти 100 тысяч солдат. А НАТО? А НАТО еше не начинало.

21 дек 2022 в 21:42

шойгу и путин будут в обнимку плакать в Гааге

Коммунист
21 дек 2022 в 15:35

Фраза "все идет по плану" обрастет подробностями?

Гость
21 дек 2022 в 16:56

Итоги? Херсон сдали - с некоторых олигархов сняли санкции!

Гость
21 дек 2022 в 17:27

до 65 надо призывать в армию , или до 70....

За кого воевать то ????
21 дек 2022 в 18:42

Храбры бояре пока за рекой Тугари

Гость
21 дек 2022 в 18:47

Прям как с поднятием пенсионного возраста!

Гость
21 дек 2022 в 18:51

Кто из них и их ставленников ответит ZA: развал ВПК и провал гособоронзаказов и импортозамещения, фейки и враньё, госизмену, предательство, дискредитацию и диверсии 22 года в стране по отношению к народу, армии и государству?

Вова
22 дек 2022 в 09:52

Все хорошо, но не чего нет, еду на советском наследии и ресурсах.

Вов
22 дек 2022 в 11:39

Когда ж ты сгинешь!!!

Гость
22 дек 2022 в 12:25

рогозин не приглашал его на др?

Гость
21 дек 2022 в 20:33

Президент несколько раз был на передовой. Вчера в Бахмуте. Это всё равно что Сталин бы приехал в Сталинград в разгар битвы. Геройский человек. А Путин? Он тоже съездил в штаб в Ростов. Почувствуйте разницу.

Гость
21 дек 2022 в 17:39

Мы конечно победим только для чего

Гость