СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Глава Минобороны предложил поднять призывной возраст
Глава Минобороны предложил поднять призывной возраст

Коммунист
21 дек 2022 в 17:05

А я предложу поменять картонного фельдмаршала на дееспособного офицера ВС РФ.

Гость
21 дек 2022 в 19:41

Воевать не числом, а умением!

Служу Родине и народу
21 дек 2022 в 17:01

Команда "Н" опубликовала расследование о семье замминистра обороны России Тимура Иванова, курирующего в ведомстве сферу строительства. Согласно материалу, Иванов и его супруга Светлана потратили свыше миллиона евро на отдых, аренду вилл и яхт, драгоценности и одежду, а личные счета жены чиновника оплачивала фирма, занимающаяся восстановлением разрушенного в результате боевых действий украинского Мариуполя.
Как утверждают соратники Н, которые изучили попавший к ним архив электронной почты Светланы Ивановой, на момент 2018 года семья замминистра обороны России только на аренду вилл на территории французского курорта Сен-Тропе потратила минимум 850 тысяч евро. В том же 2018 году Тимур Иванов отметил с женой свой день рождения в Стамбуле - и он, по данным расследователей, обошёлся в 178 тысяч евро.
Ранее супруги Ивановы приобрели автомобиль Rolls-Royce Corniche стоимостью 120 тысяч евро, которую они ещё и отреставрировали - за 75 тысяч. Команда Н отмечает, что официально задекларированные годовые доходы Ивановых почти в пять раз меньше одной этой покупки.👍👍

Гость
21 дек 2022 в 19:51

Главе минобороны неплохо было бы самому послужить в армии хотя бы год. Это что бы самому быть в курсе прежде чем языком молоть.

Гость
22 дек 2022 в 09:10

Скоро нам будут рассказывать что и сколько у них конфискуют.

Гость
21 дек 2022 в 18:19

Прямая аналогия с поднятием пенсионного возраста - всё для ждунов терпил!

Гость
21 дек 2022 в 20:05

Да, ладно вам! Шойгу - фигура чисто церемониальная. Кто он для боевых офицеров? Без военного образования и без опыта.

Гость
21 дек 2022 в 20:59

Очередная глупость, от тех кто провалил СВО... Я понимаю, если бы увеличивали количество контрактников с соответствующей зарплатой, но к чему что то менять в срочной службе??? Как можно развивать экономику страны, если в начнут выдергивать из общества самых дееспособных и нужных специалистов??? Или это очередная попытка заставить заводить по 10 детей?