СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Это был очень тяжелый год. Каким мы запомним 2022-й22 фото
Это был очень тяжелый год. Каким мы запомним <nobr class="_">2022-й</nobr> — <nobr class="_">22 фото</nobr>

ни одной положительной новости... забыли добавить - повышение тарифов на ЖКХ...

27 дек 2022 в 20:30

Каждый год всё хуже и хуже

Гость
27 дек 2022 в 10:08

В 2023 году 2022 год будет считаться благополучным.

27 дек 2022 в 20:41

С чего вдруг она наладится то ? Пока ни одного просвета не видно.

Гость
27 дек 2022 в 09:54

пожалуй самый тяжёлый год со времён 1941 г.

Гость
27 дек 2022 в 09:17

Скромно описали весь кошмар проходящего года. Сколько нажили врагов, недружественных стран, санкций...

angry bird
27 дек 2022 в 12:00

Эпидемия была, вобла тоже, для саранчи наш край не совсем подходящий (но шансы есть), даже не знаешь, чего еще ждать - то ли волжская гэс напополам треснет, то ли комета какая упадет, то ли вспышка на Солнце пожжет всю электронику..ждем, короче.

Гость
27 дек 2022 в 16:44

почему про куар-коды умолчали и сегрегацию людей? про массовые нарушения Конституции РФ?

Гость
27 дек 2022 в 09:30

Да, в первые дни можно было открыть рот и что то сказать. Но быстро зашили. Если б можно было хотя бы половину правды говорить вслух, то процент "желающих" поучаствовать был бы ещё меньше. Хотя м сейчас никто уже не хочет. Все кто хотел давно там

Гость
27 дек 2022 в 10:10

Знаете, чем отличается оптимист от пессимиста?
Пессимист говорит: "2022 - плохой год, хуже уже не будет".
А оптимист отвечает: "Да будет, будет!"

Гость
27 дек 2022 в 10:11

Особенно запомнились успехи российских космонавтов, тех, что на фото.

Гость
27 дек 2022 в 10:22

Испачкали фикалиями все долго омываться прийдется.

Гость
27 дек 2022 в 13:31

Кто писал максимально "подстелил соломки" вот так и меняется ощущение реальности у людей которым не когда разбираться с тем что происходит вокруг.
Ужасная подача. Максимально приукрашено старательно подобранными словами!
Боль! Столько боли сколько было в этом году ещё не было!
И да, в пору быть "оптимистом" - то ли ещё будет, пока людей "ослепляют" такой подачей материала...

авав
27 дек 2022 в 13:47

Самый позорный год в истории России

Гость
27 дек 2022 в 19:03

"Всё по плану"!? - спасибо медвепуту едроссовичу за наше счастливое настоящее и безоблачное будущее!

2022
28 дек 2022 в 00:08

Это год геноцида россиян