СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Опубликовано видео прибытия в Самару раненых бойцов из Макеевки
Опубликовано видео прибытия в Самару раненых бойцов из Макеевки

7 янв 2023 в 09:20

В России многие не могут понять, что "суверенитет", про который им так долго жужжали провластные пропагандисты, - это не что иное как суверенитет ворья по раздербаниванию своей страны и независимость этого ворья от международных антикоррупционных законов

7 янв 2023 в 09:17

В России уже веками есть такая чудовищная традиция, что во власть пролезают самые подлые, морально уродливые персонажи. Это происходит из-за "сырьевого проклятья". Дело в том, что в России, чтобы находиться во власти, не нужно ничего, кроме пронырливости и нахрапистости, так как контроль сырьевых потоков не требует других более благовидных качеств

7 янв 2023 в 09:20

Никому не кажется, что в России сейчас правит своего рода тоталитарная секта, вбившая себе в голову параноидальную ахинею, и бьющаяся в пароксизмах сумасбродной агрессии, стремясь подсадить на эту ахинею всё больше зомбируемых адептов для выполнения своих неблаговидных целей?

7 янв 2023 в 09:13

Видно, что люди в прострации до сих пор

Гость
7 янв 2023 в 10:43

"Можем повторить! " Получилось? Повторили?

Гость
7 янв 2023 в 12:22

Сколько погибло по факту мы никогда не узнаем!

Гость
7 янв 2023 в 10:09

Как всем не хватало в этот момент крепкого рукопожатия Губернатора.

Галина
7 янв 2023 в 19:59

Лекс ,виновный в этой трагедии один человек ,который затеял эту игру

Гость
7 янв 2023 в 10:45

Куда делся Хинштейн? Почему он молчит с НГ?

вячеслав
7 янв 2023 в 10:08

А я то думал, что в специализированные клиники отправляют по решению медицинских консилиумов ... ан нет, туда по ,, указу,, Азарова направляют

Гость
7 янв 2023 в 11:40

Командование собрало технику и людей в кучу - в прифронтовой полосе, и думается это не единичный случай, просто раньше всё прокатывало. Один артиллерийский удар врага по этому скоплению и всё... Почти ZA год СВО это уже кажется предательством, диверсией, преступной халатностью и саботажем!

Гость
7 янв 2023 в 17:18

Защитили яхты ?

Гость
7 янв 2023 в 17:16

По 195 тысяч привезли ?

МАРК
7 янв 2023 в 14:28

Не чего делать в чужом государстве. Чужое, оно чужое. Жизнь дороже всего на свете. А не родина.

Гость
7 янв 2023 в 17:17

Нельзя победить тот народ, который родину защищает. Вы куда попёрлись то ? Что вы ждали то ?

7 янв 2023 в 14:00

То ли ещё будет, то ли ещё будет...
То ли....

Гость
7 янв 2023 в 17:17

Можем повторить говорили ? Повторили ?

Гость
7 янв 2023 в 22:49

Почему не объявили траур в Самаре. Столько погибших солдат. Неужели к родным и близким уважение проявить не могут власти. Как ничего не произошло молчат.

Гость
7 янв 2023 в 15:42

Я думаю, что это все не наши люди пишут такие слова о Родине. Как же зараза вас развратила.

Гость
7 янв 2023 в 18:30

Правильно вы говорите:нельзя победить народ.который защищает свою землю.Уважаемый народ Донбасс защищает свою землю от подонков бандеровской украины.а Великая Россия им поможет.Слава защитникам Донбаса верим в вашу победу

Лекс
7 янв 2023 в 17:59

Как же халатно так получилось,и преступно по отношению к защитникам? Виновные должны быть установлены,и смыть кровью на передке свою оплошность,и халатность.

Гость
1 сент 2023 в 08:42

Подскажите лучше как пробиться добровольцем на СВО.... возможно знаете куда обратиться! Проверка данных идёт уже 2 месяца..не легко пробиться

Гость
7 янв 2023 в 22:29

А кск же лозунги нацистов москаляку на гиляку и много много чего.