СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Самаре появилось граффити в память о бомбежке в Макеевке
В Самаре появилось граффити в память о бомбежке в Макеевке

Гость
7 янв 2023 в 17:41

Рискованная затея. Кто-нибудь что-нибудь неправильно истолкует, и вот он - срок за дискредитацию.

Гость
7 янв 2023 в 18:56

Почему только Макеевка? Уже почти год творим, что нам будут помнить долгие годы, и одной скорбью тут не отделаешься.

Гость
7 янв 2023 в 17:15

Показуха и спекуляция на теме.

Гость
7 янв 2023 в 17:14

А это законно? Надеюсь, Георгиевская лента не изображена без лицензии на ее использование?

Гость
7 янв 2023 в 18:01

Вместе с украинским народом художник не хочет поплакать?

Энигмат
7 янв 2023 в 16:17

20 лет - итоги. Или уже год новый и прибавить можно? Акт, об административном правонарушении, уже составили?

Гость
7 янв 2023 в 16:24

Фамилии погибших до сих пор неизвестны

Гость
7 янв 2023 в 16:43

А что случилось ? 🤥

Гость
7 янв 2023 в 18:10

а разве граффити не запрещены? или ему разрешение дали? это законно?

Гость
7 янв 2023 в 19:45

лучше бы дороги нормальные сделали бы....

Гость
7 янв 2023 в 20:55

А про другой город на букву М этот "художник" не хочет вспомнить? Про театр там, например...

7 янв 2023 в 17:03

Молодец.

Гость
7 янв 2023 в 15:38

В депутаты художника...

7 янв 2023 в 19:42

Новый Лампас Покрасов! Картинка - агонь!

Военный эксперт
8 янв 2023 в 00:36

зачем использовать иностранное слово "граффити", если есть простое русское слово "мазня"?

Алексей
8 янв 2023 в 09:44

Надо было как-то мобильник в композицию включить.

Гость
7 янв 2023 в 16:44

Новый год, веселимся.

Гость
7 янв 2023 в 20:14

граффити разве законны? или он разрешение получил?

Гость
7 янв 2023 в 20:25

Власть ЭТО одобрила, поэтому малевать можно что угодно власти, наказания и порицания не будет...

Гость
7 янв 2023 в 20:53

Опять вандализм? Заставьте его уже свои художества закрасить.

Лариска
8 янв 2023 в 00:34

бомбёжки в Макеевке не было! Прилетело всего льшь несколько ракет

Гость
7 янв 2023 в 17:53

Безразлично и неинтересно.👎

Гость
8 янв 2023 в 07:27

Как будто новости из дурдома

8 янв 2023 в 12:17

Как только появляется тема о СВО - сразу тут появляется масса коментов от неких "Гостей"! Причем писать эти могут все - их комментарии публикуются! Почему? Потому, что они анонимные?
Не пора ли предоставлять доступ к площадке только для официально зарегистрированных. Пиши тогда, что хочешь, но и отвечать будешь!

Гость
7 янв 2023 в 16:43

Матвеевка это где ???

Гость
7 янв 2023 в 17:43

спасибо!

Гость
7 янв 2023 в 18:06

о, муралы начались. пора лампас-покраса приглашать

Гость
7 янв 2023 в 18:34

Отлично. Жду новые работы

Гость
7 янв 2023 в 18:48

Проверка связи.

Гость
7 янв 2023 в 19:29

Канатоходец ходил уже?

Гость
7 янв 2023 в 19:58

Хинштейн скажи хоть слово, депутат всеми избранный!

Гость
7 янв 2023 в 20:09

Где главный депутат Хинштейн, почему молчит?

Гость
7 янв 2023 в 20:26

в память о бомбежке в Макеевке?! это как т.е. бомбежку увековечили в памяти?

Гость
7 янв 2023 в 23:50

Прекратите «танцевать на костях»! Имейте совесть!

Гость
8 янв 2023 в 00:21

Отстаньте от Хинштейна. Он мстить уехал.

Гостья
8 янв 2023 в 12:50

Нарисовано крайне плохо, и запятые уже не в моде? Причем тут девочка с виолончелью, если погибли парни? Погибли чьи то мужья, отцы, братья, сыновья? Тупой хайп на такой тяжкой теме(((

марс4