СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Зеленский ввел санкции против 119 российских и украинских знаменитостей: новости СВО за 7 января
Зеленский ввел санкции против 119 российских и украинских знаменитостей: новости СВО за 7 января

Коммунист
7 янв 2023 в 19:14

В чем смысл этого перемирия, если православные христиане убивают православных христиан все другие дни? С кем здесь Бог и при чем он тут? У кого-то неправильная вера?
Даже у немцев на пряжках ремней был девиз "С нами Бог!" Как же так, все верующие и убивают друг друга?
Еще бы приказали украинцам соблюдать перемирие. Еще что-нибудь им прикажите и рассказывайте, что они не соблюдают. Мания величия.
Вот Путин один на один в храме Рождество встречал, чтобы другие верующие не мешали. Что это?

Гость
7 янв 2023 в 20:47

Век бы не видеть и не слышать этих из санкционного списка.
Зеленский еще бы Дом -2 добавил до списка, и стал бы народным любимцем России.

Гость
7 янв 2023 в 20:13

Увязли в этом болоте "украина" всерьёз и надолго по самое медвепутинское "всё по плану", зато до этого лет 10 ничего не замечали ничего не ведали только страну грабили и снабжали "недружественные нам страны" полезными ископаемыми, а народ фейками кормили, враньем и обещаниями?!

Гость
7 янв 2023 в 20:23

А присоединенные-освобожденные территории уже между кремлевскими князьками на вотчины наделы и сферы влияния поделили

Гость
7 янв 2023 в 21:39

Объявил перемирие. Это какой-то фарс. Это всё равно, если б Гитлер после Курской битвы сказал, что они прекратят огонь на пару дней.

Гость
7 янв 2023 в 20:53

Зеленский, благодари Путина за то, что ты еще жив. Будь у России нормальное руководство, ты давно уже гнил бы в пулей в затылке, либо с кайлом в зубах отрабатывал вину в солнечном Магадане.

Гость
7 янв 2023 в 20:03

Скажи хоть что нибудь про это - главный депутат от Самары Хинштейн….

Cautious
7 янв 2023 в 23:33

Анна Нетребко теперь тоже зауважала Зеленского. Не ожидала певица такого крутого поворота медийной машины украинского президента.

Гость
7 янв 2023 в 23:36

Почему гибнут все кроме москвичей - почему их если и призывают то не берут на передовую

Гость
8 янв 2023 в 10:57

Шамана забыл ещё.