СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации «7 часов лежал под завалами»: выживший в Макеевке рассказал родным, как всё было во время обстрела
«7 часов лежал под завалами»: выживший в Макеевке рассказал родным, как всё было во время обстрела

Гость
8 янв 2023 в 12:47

"Никто к такому не был готов"... А чего ожидали, приехав в зону военных действий? Не прогулка... А то что, кавардак - истинная правда. Кто же размещает боеприпасы в одном помещении с людьми?

Гость
7 янв 2023 в 14:36

а где мажоры которые на геликах по москве гоняли? подозреваю что они так же на геликах по москве и гоняют, икру жрут и баб тискают. а вот таких простых пацанов на фронт отправили.

Гость
7 янв 2023 в 14:28

Он крепкий здоровый парень..БЫЛ!!!
и почему опять гуманитарную помощь собирают - это армия и обязанности гос-ва одеть обуть накормить..где наши налоги

Гость
7 янв 2023 в 17:33

Люди вопросы сами себе не задают - за что? За чем ? По чему? Для кого? Жизнь свою совсем не ценят, в отличии от властьимущих и их детей, которые туда не суются.

Гость
7 янв 2023 в 15:01

Выздоравливай Игорек, фартануло тебе.

Гость
8 янв 2023 в 23:43

Все хорошо, прекрасная маркиза,
Все хорошо, как никогда,
К чему скорбеть от глупого сюрприза,
Ведь это, право, ерунда.,..

Валерий
8 янв 2023 в 07:00

"Мы звонили в военкомат... " - даже здесь людям врут. Врут, врут и врут.

А я напомню какие были задачи СВО ,демилитаризация и денацификация Украины . Скоро год от начала , пора ли подводить итоги ? Или и дальше делать вид что всё идёт по плану , и увеличивать число погибших и покалеченных ?

Гость
7 янв 2023 в 18:21

В нашей семье придурков нет!!!!- ответила хакамада!!

Маруська
7 янв 2023 в 17:50

Новый год надо встpечать дома, в кругу семьи...

Житель города
8 янв 2023 в 15:43

Сколько тут верующих в официальную версию МО РФ про телефоны))))
Вы мозг свой включите! Подразделение находилось в черте города! Весь город пронизан сотовой связью! Весь город в 0:00Нового года кому то звонит и поздравляет!!!
Вот если бы бойцы находились на передовой! В Чистом Поле ! То да! Я б тоже не поверил что у лис и зайцев с мышами появились сотовые телефоны и родственники в России)))) Грех не стрельнуть!
Их слили местные ждуны+ фото из космоса.

Гость
7 янв 2023 в 14:34

он и после обстрела уверен, что снаряд дважды в одну воронку не попадает? Все правила безопасности написаны кровью

Гость
10 янв 2023 в 12:52

Что посеешь, то и пожнешь.

ГОсть
10 янв 2023 в 12:59

Теперь солдатики поймут, что чувствуют мирные граждане соседней страны, которые оказались под завалами из-за их "это всего лишь работы".

вася
7 янв 2023 в 16:37

один из писарей по телефону,другие меньше свезло за роздолбайство еще и героя получит

Гость
7 янв 2023 в 16:46

Заработал 195 тысяч.

Гость
7 янв 2023 в 16:11

Получается,даже на передовой не побывали...

карма
8 янв 2023 в 19:21

" Ему подходит принцип «где родился, там и пригодился», — рассказывает девушка." Спрашивается теперь почему он оказался не там где родился?!😫

Гризельда
7 янв 2023 в 16:27

на то она и вобла, чтобы люди страдали....(с)

Виталий
7 янв 2023 в 21:18

Они были в на чужой земле

Гость
7 янв 2023 в 20:12

а миллионеров-то в самарской области резко прибавится.

Маруська
7 янв 2023 в 16:03

колени есть? будет бегать (с)

киндзадза
7 янв 2023 в 17:02

Эти переписки и звонки можно охарактеризовать тремя словами "Вызываю огонь на себя"

братан
7 янв 2023 в 15:22

блин, слов нет, говорят нельзя телефон, но он его на теле прячет.

Гость
8 янв 2023 в 17:56

После 4 часов под плитами, начинается синдром длительного сдавливания. А тут 7 и всё хорошо

Гость
9 янв 2023 в 19:44

Слово- серебро, молчание-золото.

Гость
7 янв 2023 в 17:52

съездил, задачу выполнил.

Рой
10 янв 2023 в 20:32

Они думали если новый год то их там с пирогами ждут

Гость
7 янв 2023 в 14:58

а почему не в Самару?

Александр.
7 янв 2023 в 18:15

Водцап враг читает как сдрасте, а бойцы на передовой чуть ли не координаты родным скидывают где спать легли. Хотя и вопрос к командованию почему такое количество личного состава в одном месте, в зоне досягаемости артиллерии.

Гость
11 янв 2023 в 23:29

Про российские

высказывания

Душа
7 янв 2023 в 20:02

Почему по погибшим не объявлен траур по России? Что за страна? Отмечают праздники, а тут горе такое. Наши же мужчины гибнут! Очнитесь! Прекратите бахать фейерверками. Что празднуете?

Гость
7 янв 2023 в 21:51

Нельзя же телефоном пользоваться. Вызывает огонь на себя. Их вообще чему-то учат, прежде, чем на фронт отправляют?

Гость
7 янв 2023 в 19:35

Один из сотни , грамотный и должен был других направить. не звонить родным . Стреляет. орудие. и уходят в другое место сразу. А вы как ..зомбированные ...... и вот результат. Ты хоть раненый но живой. Как душа болит из -за бойни. Жалко мужчины гибнут. Идёт итребление мужчин. Да чтоб на того от кого исходит эта бойня с неба молния от Бога обрушилась. Помолимся Всё ! чтоб Господь помог закончить это кровопролитие

Валентина
7 янв 2023 в 15:08

Дорогой солдат Игорь, выздоравливай! Молимся, переживаем о тебе и о твоих боевых товарищах! Храни вас всех, Господь! Мы победим!

Гость
7 янв 2023 в 17:55

за 3 месяца - 3 ляма.

Гость
7 янв 2023 в 19:55

Почему, претензии к кому угодно, но не к себе? Позвонили, написали, поздравили, телефон на теле спрятан, видите ли проводку сами проводили, может надо было иллюстрацию ещё устроить. Это же почти почти фронт. А вашей вины всех кто звонил и писал в гибели ребят нет? Ваш брат вернулся, дай бог ему выздороветь, а другие ?

Гость
8 янв 2023 в 02:27

Девушка Игоря постеснялась назвать свое имя?

Эдв
8 янв 2023 в 13:52

Кто к нам с мечом....

Скорейшего выздоровления нашим парням, героям СВО! 🙏🇷🇺💪 Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!

Гость
7 янв 2023 в 21:32

самое главное дальше пользуйся интернетом, тогда тебя точно уничтожат глупый малыш. и вообще все кто хотят что бы прилетело включайте интернет!!!!

Гость
7 янв 2023 в 15:51

Господи помоги всем нашим парням которые на службе!!!!

Гость
7 янв 2023 в 17:33

Царствие небесное погибшим,а выжившим скорейшего выздоровления,но когда же понесут ответственность наши генералы,допустившие такое,все делается тяп-ляп,потому что у руководства стоят люди,несоприкосавшиеся с армией,какой Шойгу министр обороны,если в армии не служил и ни разу с начала СВО не был сурово наказан ни один военноначальник,подставлявших под нелепую смерть детей,ведь их там нет,что бестолку волноваться.К одному только искреннее уважение и признательность,это РАМЗАН КАДЫРОВ.Учитесь военноначальники высокопоставленные,для вас есть пример,чтобы НАШИ дети,как и ВАШИ были живы

прохожий
7 янв 2023 в 23:35

вот и первый наводчик нарисовался. Небось медальку ему уже приготовили...

ФЕДЯ
7 янв 2023 в 19:33

ИГОРЮША! НЕ ЕЗДИ ТУДОЙ БОЛЬШЕ НЕ ТВОЁ ЭТО ЯЗЫКОМ БОЛОБОШЬ ЧЁ БАБКА

Гость
10 янв 2023 в 13:07

Хорошо, что выжил. А так - русские из России воюют за жизнь русских из Донбасса с русскими из остальной Украины

Гость
10 янв 2023 в 19:31

😥

Кент
11 янв 2023 в 12:25

Опять мобильники виноваты но ни кто другой

Патриот
11 янв 2023 в 22:17

Очень печальный опыт, но спасет сотни других.

Гость
12 янв 2023 в 12:57

Надо детей олигархов туда отправить, пусть защищают дворцы своих родителей.хватит им отсиживаться в "загнивающем" Западе