СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Родным рассказали, как посещать раненных в Макеевке бойцов в самарском госпитале
Родным рассказали, как посещать раненных в Макеевке бойцов в самарском госпитале

Гость
7 янв 2023 в 18:04

Надеюсь сюда то не прилетит?

Гость
7 янв 2023 в 17:16

Паспорт зачем? Что бы брать подписку о неразглашении?

Коммунист
7 янв 2023 в 17:36

А чего нельзя спрашивать говорили?

Гость
7 янв 2023 в 20:14

Депутат Хинштейн, где ты , почему ты молчишь, почему тебя нет рядом с мобилизованными?

Гость
7 янв 2023 в 17:43

Свидания разрешены родственникам с паспортами. У Фестиваля там родственники и он пришел с паспортом?

Гость
7 янв 2023 в 21:35

Опять убирают все комментарии тогда ничего вообще не публикуйте!

Гость
7 янв 2023 в 20:19

Интересно что они родственникам расскажут по факту того что произошло?

8 янв 2023 в 07:46

Сейчас подлечат и обратно на передовую отправят

8 янв 2023 в 07:49

Что же власти натворили?

Гость
7 янв 2023 в 20:16

что,делать нечего? напишите ещё какого цвета унитазы в отделениях госпиталя

Гость
7 янв 2023 в 17:47

Нам , простым смпртным, какое дело до того как родные ихние придут и когда ? Зачем нам это надо ?

Гризельда
7 янв 2023 в 18:10

когда остальных привезут?

Гость
8 янв 2023 в 00:08

Будет как с куйбышевской Зоей. Все знают, что что-то было. Но ни кто не знает, что именно.

Ксения
7 янв 2023 в 23:19

Выздоравливайте, ребята, поскорее!! Переживаем за вас.

Семён
7 янв 2023 в 18:29

самара и макеевка - города-побратимы

Гость
7 янв 2023 в 23:58

Всех вылечат

Гость
8 янв 2023 в 08:26

Почему не объявили траур погибшим. Неужели это мелкое для области событие.

Гость
8 янв 2023 в 00:48

справа на фото воин лет пятьдесят..как он попал на сво, кого выловили того и отправили... и за Азаровым это телохранитель...???

Наталия
8 янв 2023 в 11:36

Спасибо всем за героизм,смелость и отвагу! Кто не струсил,не спрятался и встал на защиту Родины от нацистов!

Гость
7 янв 2023 в 20:15

Хинштейн ты рядом с бойцами?

Гость
7 янв 2023 в 21:33

Пожалуйста что бы в ОДО не собирали трусы носки блины сейчас повезут с с из церкви у ребят есть родители жены и выплаты от государства!

Гость
7 янв 2023 в 22:17

А кто там в белом халате - доктор, который "лечит" раненных бойцов и исцеляет своими словесами?

Гость
8 янв 2023 в 02:35

Читал что объём похоронных услуг в России сильно вырос в связи с коронавирусом А сейчас ещё добавилась спецоперация Так что читайте Пушкина рассказ Гробовщик

Гость
8 янв 2023 в 07:47

Военным и их родственникам желаем всего хорошего.
Кто пишет комментарии делаем быть добрее.
И писать хорошее что если бы писали и желали себе.

Людмила
9 янв 2023 в 06:11

Нашим ребятам здоровья

Гость
7 янв 2023 в 22:09

Прекратите танцы на костях!Как вам не стыдно…?

9 янв 2023 в 03:04

Заголовок статьи "Самарские военнослужащие, пострадавшие в Макеевке, встретились с родными." Муж моей подруги тоже встретился...., 200. Завтра в 13.00 прощание и похороны. Двое детей маленьких без отца остались.