СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации При бомбежке в Макеевке погибли двое рабочих АВТОВАЗа
При бомбежке в Макеевке погибли двое рабочих АВТОВАЗа

8 янв 2023 в 17:20

В Самаре задержали четверых женщин , которые пришли на "митинг жен и матерей" мобилизованных. С мероприятием странная история. О нем много сообщалось в соцсетях, анонсировался митинг, как организованный местными властями, однако на деле на площади всех ждали сотрудники полиции, в том числе из ЦПЭ. Произошло это сразу после массового видеообращения к властям родственников мобилизованных из Самарской области.

9 янв 2023 в 01:22

В России многие не могут понять, что "суверенитет", про который им так долго жужжали провластные пропагандисты, - это не что иное как суверенитет ворья по раздербаниванию своей страны и независимость этого ворья от международных антикоррупционных законов. Это полный сюр, а прикормленные, жирующие пропагандисты выгораживают своих хозяев за шальные деньги от них из наворованного у населения

Гость
8 янв 2023 в 20:27

Моих там нет,они не идиоты!!!-ответила Хакамада !!!

Гость
8 янв 2023 в 16:04

Жить бы и жить!

Гость
8 янв 2023 в 16:30

бомбежка в макеевке - это прям перл от редакции

Гость
8 янв 2023 в 16:08

Не знаю, фейк(слово то модное мерзкое) или нет, что их еще и в актовом зале собрали к полуночи, по приказу полковника,фамилия в телеграмме, поздравлялку по ТВ смотреть.

Гость
8 янв 2023 в 16:22

походу редакция на месяц заголовками обеспечена типа :

При бомбежке в Макеевке погибли 3 сантехника из Отрадного
При бомбежке в Макеевке погибли 2 слесаря из Чапаевска
При бомбежке в Макеевке погибли 4 сотрудника НПЗ
При бомбежке в Макеевке погибли 2 безработных из Кинеля
и т.д.

Гость
8 янв 2023 в 16:17

а что за бомбежка? там бомбу что-ли сбросили?

Коммунист
8 янв 2023 в 17:43

Есть ролик "Трагедия в Макеевке. Как такое стало возможно?"
В начале показывается видео этого ПТУ утром следующего дня.

Гость
8 янв 2023 в 20:13

А что они там делали ? Какой черт их туда понёс ? 195 тысяч захотели ?

Гость
8 янв 2023 в 16:00

царствие небесное, терпенья родным и близким , соболезную....

Гость
8 янв 2023 в 16:31

Ночной хайсшмар.

Гость
8 янв 2023 в 16:36

Не подскажите, за что они?..

Автолюбитель
9 янв 2023 в 08:36

Это сильный удар по АВТОТАЗу, скоро похоже и сам завод накроется медным тазом.

Гость
12 янв 2023 в 10:14

Обязали и не спросили хотят они туда или нет Молитесь что вы не там

Гость