СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Стало известно о судьбе еще двух бойцов, попавших под обстрел ВСУ в Макеевке
Стало известно о судьбе еще двух бойцов, попавших под обстрел ВСУ в Макеевке

Гость
10 янв 2023 в 12:06

Как мило "ленточка". Прогулка за "ленточку". Тур от военкомата , все включено. Незабываемые впечатления, ощущения гарантированы.

Гость
10 янв 2023 в 13:21

Это лохотрон? Нет? А что? Идти умирать? Да! За что? За Родину! А почему сам не там? Или твои дети? Дети политиков, министров? Ну.... потому, что..
Так и скажи, лохотрон!

Гость
10 янв 2023 в 13:59

миру мир

Гость
10 янв 2023 в 15:50

короче теперь минимум на месяц о макеевке будут новости каждый день.

Маруська
10 янв 2023 в 17:21

Безопасней было бы вывести за урал, а не за ленточку...

10 янв 2023 в 17:54

спасибо за тёплые слова

Гость
10 янв 2023 в 11:53

Правильно. Насобирать новых и обратно. Здание отстроить успеют? Им же надо где-то жить

11 янв 2023 в 00:44

Верните матери ее сыновей! Как можно было обоих забрать?

Царь!
10 янв 2023 в 13:10

Жаль, что такое происходит!

Гость
10 янв 2023 в 12:04

Вы когда все успели нахвататься этого жаргона? Двухсотые-трехсотые, за ленточку, за фигенточку. Говорите по русски, пожалуйста.

дядь федя
10 янв 2023 в 23:59

нам ваш Херсон вобще не нужен

Гость
10 янв 2023 в 15:51

а что за ленточка? такая же как когда в самаре все парки ленточками обмотали чтоб людям запретить гулять?

Polak
10 янв 2023 в 19:03

Что отложено, то не потеряно. И они умрут в конце концов😜

Гость
10 янв 2023 в 20:15

Доукомплектуйте племянником димона! Хватит балагурить за Волгой на элитной турбазе.

Гость
10 янв 2023 в 15:54

во, и там ленточки. а куар-коды ребятам выдали чтоб за ленточку заходить?

Гость
10 янв 2023 в 13:08

Каждый второй комментарий от желчных представителей "братского" народа, либо от "свободолюбивых" поклонников "управляемой демократии" ))))

Галина
10 янв 2023 в 20:43

беженец из Херсона ,ты зачем клеймишь позором русских мужиков , сам сбежал из родного города , а другие должны погибать там ?

беженец из Херсона
10 янв 2023 в 12:01

низкий поклон и благодарность российским матерям, за то, что отправляют своих сыновей освобождать мой родной Херсон!! позор тем российским мужикам, которые прячутся за женские юбки, или прикрываются тремя детьми!!!

Русский
11 янв 2023 в 11:07

Наши защитники, прошу, не останавливайтесь! Нужно освободить от фашизма еще и Варшаву и Вильнюс! Не жалейте себя! Величие России имеет цену, и русскаий город зхаплатит ее сполна!