СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Рядовые и на передовой: жена самарского командарма сообщила об участии в СВО родных братьев
Рядовые и на передовой: жена самарского командарма сообщила об участии в СВО родных братьев

11 янв 2023 в 09:54

А эту мадам теперь из каждого утюга вещать будут?

11 янв 2023 в 16:30

Тебе кто текст писал? Из администрации? Не неси фигню (это мягко)!!! Кто напал то на Вас?

11 янв 2023 в 23:54

Кто-нибудь в курсе, куда метит Екатерина Колотовкина? Кто ее раскручивает и с какой целью?

11 янв 2023 в 09:20

О каком враге она говорит ???

Ужас
11 янв 2023 в 10:11

Враги не дремлят...... Надоедают промытые фразочки. Надеюсь, что скоро все увидят правду. А действия лучше всего ее показывают. Жаль что многие не видят, а слышат. Держитесь, крепитесь........

11 янв 2023 в 09:22

О каком враге она говорит ??

Гость
11 янв 2023 в 10:52

Хочется ей что сказать или послать, но не поймет. Сейчас их время что она что ее муж на костях карьеру делают. Где она была когда в 90 офицеры ходили в ночь вагоны разгружать, а утром на службу. Или слышал про лейтенанта танкиста который разгружал вагоны чтоб топливо купить, чтоб молодняк хоть как то на танке потренировать. Про этих уже забыли.

11 янв 2023 в 12:20

Всё , пиар попёр ради хайпа.

11 янв 2023 в 23:51

Братья Абрам и Мойша?

Местный
11 янв 2023 в 09:43

Я так и не понял. Какого выбора нам не оставили? О чем она?

Гость
11 янв 2023 в 10:58

Площадь Куйбышева - удобное, а главное безопасное, проверенное Фестивалем, место для поддерживания СВО.

Гость
11 янв 2023 в 09:56

Эти враги, своими мерседесами и бмв задавили нашу промышленность.

Гость
11 янв 2023 в 10:23

Она ваще что нибудь понимает в жизни ?

Гость
11 янв 2023 в 11:15

И руки свои королю положила на грудь,
сказала ему, обласкав его взором лучистым:
"Получше их бей, а не то прослывешь пацифистом,
и пряников сладких отнять у врага не забудь".

11 янв 2023 в 20:09

Кто-то её усиленно пиарит , интересно дорого обходится ?

Гость
11 янв 2023 в 09:42

Лучше молчало бы. И молча делала добрые дела. А нарисовалась

Гость
11 янв 2023 в 10:58

Что то в последнее время её стало очень много. Готовят в депутаты в госдуму наверное или на другое тёплое местечко.

Гость
11 янв 2023 в 10:22

Какую ахинею она несёт. Ужас.

Гость
11 янв 2023 в 10:23

Что значит ПРОВОЖАЯ НАВСЕГДА ❓О ЧЁМ ОНА❓ ОТКУДА ЗНАЕТ❓

11 янв 2023 в 20:06

А , это - эта которую за шубу котерили , а потом комментировали ее выступление , конкурентка Царициной как я понял , по обсуждениям в массах , или это другая уже ?)))

Гость
11 янв 2023 в 10:46

Весь запад сплотился? И Япония тоже видать на западе? И Австралия? А чего это он сплотился вдруг, а что случилось?

Гость
11 янв 2023 в 12:18

Бу-ра-ти-ноооооо!!!!!

Гость
11 янв 2023 в 10:29

Родня генерала - Один возит баню, другой управляет беспилотниками. Горжусь ими.

Гость
11 янв 2023 в 10:01

Иди уже работать. Политика - не твое. Не позорь мужа.

Окс
11 янв 2023 в 10:04

Опять она, да хвртит её уже благотворить, прям деятельница, Плотникова намного больше делает, чем ваша генеральши. Пусть ответит где обмундирование и коптеры, калиматопы и другое...

Сергей
11 янв 2023 в 19:13

Не хило пристроился братик мочалки раздавать

Гость
11 янв 2023 в 10:59

Не иначе, метит в мэрши.

Гость
11 янв 2023 в 12:44

Ну хоть шубу то сняла ))) Что её всё пиарят?

Гость
11 янв 2023 в 09:05

Эта тётка приносит кучу активности в комментарии! 63.ru поняли тему

Гость
11 янв 2023 в 09:23

Там на передовой нет ни одного родственника ни одного политика, телеведущего, артиста и т. д.

Гость
11 янв 2023 в 12:05

А она на свои кровные всё купила???

Сергей
11 янв 2023 в 16:23

Дальше что? Ну рассказала. Еще одна звезда?

Гость
11 янв 2023 в 18:00

теперь на фото без шубы. шубу видимо сдала в шубохранилище

Сергей
11 янв 2023 в 20:19

Тебя очень много становится...

анд
11 янв 2023 в 20:49

шубу, главное патриотично показать шубу генеральши.

Гость
11 янв 2023 в 22:55

а где шуба?

Гость
11 янв 2023 в 12:15

баня на передовой только для генералов

Гость
11 янв 2023 в 18:50

Покажите всех жен генералов? Никого кромеиоднойдля чего? Народ Вас не понимает!

Гость
12 янв 2023 в 00:06

в битве кошельков пока побеждает мадам колотушкина. счет царицына/колотушкина 3-0. всухую.

Гость
12 янв 2023 в 02:18

вот люди. напихали полную панамку огурцов 😁

Гость
12 янв 2023 в 07:35

Конечно, и таких людей, связавших свои жизни с военной службой для служения Отечеству много. Никто не спорит, но почему-то в окопы да на передовую отправляют не тех, кто этому учился, так сказать, кадровых военных. Они ,как выясняются, возят бани и квадрокоптер запускают…А простых гражданских, которые своим горбом зарабатывают на квартиру с утра до вечера-на передовую с «каникулами» по ипотечному кредиту. И их жены не отвлекают себя от плохих мыслей занятием йогой, стоянием на гвоздях, или еще чем-то подобным…У них голова болит: как бы не просрочить оплату по кредитам и за ЖКХ!!! На кофейни, к сожалению, средств у них не хватает, чтобы поддерживать жён генералов в Акции «откажись от чашечки кофе, сбрось бойцу». У них другая акция «все для фронта, все для победы»!!!

Гость
11 янв 2023 в 18:52

какая чушь Где вообще Азаров? Дайте ему прочесть!

Гость
12 янв 2023 в 02:50

царицына в пролете пока. лидирует колотушкина. кохно вообще в аутсайдерах. редакция напрягитесь.

Гость
11 янв 2023 в 12:46

Один возит баню, другой управляет беспилотниками )))

Иуда.
11 янв 2023 в 16:37

Где еще быть кадровым военным !? Если не на СВО !!!!

Гость
11 янв 2023 в 11:45

вот видишь эти комментарии, и понимаешь, что все кто здесь тусуется- озлобленные больные люди. Хоть здесь выплескивают свой яд, ведь тут они анонимы, а в жизни трусы.

Галина
11 янв 2023 в 20:16

правду написала- провожает навсегда ,заведомо знает что не вернутся

Россиянин
12 янв 2023 в 23:37

Театр одной актрисы закончился. Карьера муженька тоже. Погубил ребят…

Гость
14 янв 2023 в 15:05

"Сегодня я подставляю им плечо. У меня никогда не получалось передать им посылки"

Это как? Плечо какое-то метафизическое что ли? Пора собирать Катькины цитаты воедино.

Окс
14 янв 2023 в 23:56

Пусть напишет, кем её там братья, служат... Точно не в пехоте.... Один баню возит, но мыться там не представляется возможным, другой коптерами управляет .... Ну ну...